- Главная
- Россия
- Свердловская область
- Староуткинск
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Бетоновозы
Аренда автобетоносмесителя в Староуткинске
Аренда миксера от собственника ООО "ЭлитСтрой"
№454511
Цена договорная
ООО "ЭлитСтрой"
| Марка и модель | MAN |
| Тип проходимости | колесные |
| Объём барабана | 4 м3 |
| Кол-во секций | 1 |
| Тип цистерны | автобетоносмеситель |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
24/7 автобетоносмеситель HOWO ZZ1257N3841W
№177350
1500
руб./час
15000
руб./смена
Павел
| Марка и модель | ZZ1257N3841W |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
15000
руб./смена
Написать
Заказать автобетоносмеситель TIGARBO 4DA на шасси МАЗ 5337А2
№175311
1200
руб./час
8000
руб./смена
Крахмалов
| Марка и модель | 4DA на шасси МАЗ 5337А2 |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Староуткинске
| Название | Стоимость |
| В аренду До 8 кубов миксер. Перевозка бетона. | 12000 ₽/смена |
| Автобетоносмеситель DAEWOO NOVUS | 3000 ₽/час |
| Доставка бетоновозом 300 | 1000 ₽/час |
Ближайшие бетоновозы в Свердловской области
Ищу работу для автобетоносмесителя TEREX Mariner 55
№174739
1200
руб./час
8000
руб./смена
Ольга
| Марка и модель | Mariner 55 |
| Объём барабана | 5 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Аренда миксера Бетоновоз 10 кубов
№781513
Цена договорная
Михаил
-
+79024417383 WhatsApp
| Объём барабана | 10 м3 |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Нанять бетоновоз SCANIA P 380 8X4
№177812
1200
руб./час
9600
руб./смена
Alexandr
| Марка и модель | P 380 8X4 |
| Объём барабана | 5.0 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
9600
руб./смена
Написать
Взять автобетоносмеситель КАМАЗ 58148Z (ABS-8A)
№177813
1200
руб./час
9600
руб./смена
Андрей
| Марка и модель | 58148Z (ABS-8A) |
| Объём барабана | 2.6 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
9600
руб./смена
Написать
Автобетоносмеситель КАМАЗ 58149W (ABS-9K)
№176855
1000
руб./час
8000
руб./смена
Александр
| Марка и модель | 58149W (ABS-9K) |
| Объём барабана | 5 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Хотите арендовать миксер по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бетоновоз в Староуткинске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев бетоновозов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Староуткинске