- Главная
- Россия
- Ставропольский край
- Ставрополь
- Продажа спецтехники
- ГАЗ Валдай, 2015
№654988 ГАЗ Валдай, 2015
917000 руб.
Антон
В рейтинге не участвует
-
79584191693
улица Игоря Азовцева, 39
на карте →
| Марка и модель | ГАЗ |
| Год выпуска ТС | 2015 г. |
| Грузоподъемность | 2.8 т. |
| Объём кузова | 36138 м³ |
| Вид грузовой машины | рефрижератор |
| Длина | 6050 мм м. |
| Ширина | 2643 мм м. |
| Высота | 2260 мм м. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
917000 руб.
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 2 тонн : Ставрополь, улица Игоря Азовцева, 39
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79881105327
Контакт: Продавец
Адрес: Ставропольский край, Ессентуки
Телефон: +79624011733
Контакт: Александр
Адрес: Достоевского,54Б
Телефон: +79682727473
Контакт: Андрей
Адрес: Ставропольский край, Благодарный
Телефон: +79889582567
Контакт: Виталий
Адрес: Ставрополь
Телефон: +79682730536
Контакт: Артем
Адрес: 12/2, переулок Заслонова, Октябрьский район, Ставрополь, Ставропольский...
Телефон: +79283117577
Контакт: Антон
Адрес: Лицей №5, улица Дзержинского, Ленинский район, Ставрополь,...
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79036576461
Контакт: Андрей
Адрес: 4, переулок Заслонова, Октябрьский район, Ставрополь, Ставропольский...
Телефон: +79187868488
Контакт: Альберт
Адрес: Ставрополь, улица Васильева, 87
Телефон: +79197520354
Контакт: Иван
Адрес: Вокзальная
Телефон: +79962996270
Контакт: Лиля
Адрес: Ставрополь, Ленинский район, микрорайон № 6
Телефон: +79241792516
Контакт: Антон
Адрес: Ставрополь, Ленинский район, микрорайон № 4, Гвардейский...
