- Главная
- Россия
- Кировская область
- Стрижи
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Стрижах
Аренда газопоршневого генератора
№777997
Цена договорная
Эзоист Электрощит
| Вид топлива | Природный газ |
| Модели | Mecc Alte |
| Мощность | 90 кВт. |
| Напряжение | 400 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Прокат бензиновый генератор
№277360
3000
руб./сутки
Олег
| Модели | Eisemann S 10000E |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора Владимир*область
№279031
2100
руб./час
Илья
-
24/7
| Модели | Мотор |
| Мощность | 60 - 88 кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Тип двигателя | дизельный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2100
руб./час
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Стрижах
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора AKSA | 12000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Denya | 1000 ₽/час |
| Аренда дизельного генератора 20 квт | 2200 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Кировской области
Генератор от собственника Станислав
№149520
500
руб./сутки
Станислав
-
+79634314248 WhatsApp
| Модели | Campion |
| Мощность | 3 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Сдача в аренду бензинового генератора
№507565
Цена договорная
Идеал-Строй
-
+79642505162 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220/380 В |
Цена договорная
Написать
Бензогенератор для Вас
№238940
1500
руб./сутки
Михаил
-
+78312301374 WhatsApp
| Модели | Workmaster PG8500 |
| Мощность | 6.0 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда бензогенератора от собственника Секретарь
№238939
Цена договорная
Секретарь
-
+79297473720 WhatsApp
| Модели | Hyundai HY12000LE-3 |
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда бензинового генератора
№507560
700
руб./сутки
Стройинструмент
-
+79014792092 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Вес | 28 кг |
700
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Стрижах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Стрижах