- Главная
- Россия
- Московская область
- Ступино
- Грузовые перевозки
- Грузоперевозки_Алекс
№488186 Грузоперевозки_Алекс от собственника Алекс
800
руб./час
7000
руб./смена
50
руб./км
Алекс
В рейтинге не участвует
-
79268475678
-
с 6.00 до 22.00
Московская область
на карте →
| Марка и модель | Пежо боксер |
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Объём кузова | 18 м³ |
| Вид грузовой машины | цельнометалл. |
| Длина | 4000см м. |
| Ширина | 1800см м. |
| Высота | 2150см м. |
| Специализация | грузовое такси |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./час
7000
руб./смена
50
руб./км
Написать
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 2 тонн : Московская область
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79152959959
Контакт: Геннадий
Адрес: Ступино
Телефон: +79252723916
Контакт: Евгений
Адрес: улица Горького, 19/29
Телефон: +79153376939
Контакт: Олег
Адрес: Московская область, Ступино

Телефон: +79104441877
Контакт: Александр
Адрес: Проспект победы 38/22

Телефон: +79853075309
Контакт: Сергей
Адрес: 34/7, улица Андропова, Московская область
Другие грузовые автомобили

Телефон: +79614529497
Контакт: Александр
Адрес: Центральный микрорайон, Ступино, Московская область
Телефон: +79154103338
Контакт: Константин
Адрес: Ступино, ул Горького
Телефон: +79164525573
Контакт: Сергей
Адрес: Бизнес-центр "Ступинский", 5А, улица Чайковского, Больничный Городок,...

Телефон: +79856643574
Контакт: Мехроб
Адрес: Московская область, городской округ Ступино, рабочий посёлок...
Телефон: +79207730050
Контакт: Алексей
Адрес: Центральный микрорайон, Ступино, Московская область

Телефон: +79254086251
Контакт: Артём
Адрес: Московская область, городской округ Ступино, село Старая...
