- Главная
- Россия
- Самарская область
- Сургут
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Сургуте (Самарская область)
Услуги генератора от собственника Менеджер
№227096
Цена договорная
Менеджер
| Модели | ENDRESS ESE 606HS-GT |
| Мощность | 8.3 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензиновый генератор в аренду
№216736
Цена договорная
Секретарь
| Модели | RD3600B RedVerg |
| Мощность | 2,5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензогенератор в аренду Гоно-Алтайск
№504185
Цена договорная
Все на Прокат
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Makita EG601A |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 22 л. |
| Вес | 85 кг |
| Напряжение | 220 В |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Сургуте
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Airman SDG150 | 3500 ₽/сутки |
| Аренда | 2800 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 60-70 квт | 3400 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Самарской области
Бензиновые генераторы в аренду
№157722
750
руб./сутки
18000
руб./месяц
Александр
-
+79063443872 WhatsApp
-
+79171454357
| Модели | Fubag |
| Мощность | 3 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
750
руб./сутки
18000
руб./месяц
Написать
Denyo 480 400 Shindaiwa сварочный дизель генератор
№514754
Цена договорная
Александр
-
+79370777177 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Denyo |
| Мощность | 5.6 кВт. |
| Тип двигателя | сварочный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 45 л. |
| Вес | 525 кг |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора. Бетонолом, виброплита.
№334935
1200
руб./сутки
36000
руб./месяц
Толоконников Евгений Владимирович
-
+79272082508 WhatsApp
-
+79277333340
| Модели | Denzel |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1200
руб./сутки
36000
руб./месяц
Написать
АД-200 от собственника Диспечер
№2397
Цена договорная
Диспечер
-
+79179538922 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Электрогенератор 6 кВт в аренду
№149563
6000
руб./месяц
Федор
-
+79608337733 WhatsApp
| Модели | АБП 7/4 |
| Мощность | 6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
6000
руб./месяц
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Сургуте.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Сургуте
Периодически пользуюсь прокатом инструмента. Много разного инструмента в центре проката инструмента в ТЦ Купец на заячем острове.