- Главная
- Россия
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Волгоградская область
- Суровикино
Аренда спецтехники в Суровикино
- Найдено 555 объявлений
-
Рядом на карте
Машина для подачи бетона HOWO ZZ5307N4647W (SOW)
№165519
25000
руб./смена
Марат
| Марка и модель | ZZ5307N4647W (SOW) |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 20 м. |
| Длина рукава | 4 м. |
| Производительность | 50 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 4 |
| Угол поворота стрелы | 90 ° |
25000
руб./смена
Написать
№20774
2500
руб./час
20000
руб./смена
Ходжоян Гоар Рубеновна
-
+79173381551 WhatsApp Max
-
+79023833900
| Марка | Исудзу-Эльф |
| Рабочая высота подъёма | 24 м. |
| Грузоподъемность | 200 кг. |
| Проходимость | колесные |
| Тип подъёмника | телескопическая |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
2500
руб./час
20000
руб./смена
Написать
Сдам на длительный срок автокран FUWA FRC25-2
№141985
1000
руб./час
8000
руб./смена
Александр
| Марка и модель | FRC25-2 |
| Грузоподъемность | 16 т. |
| Вылет стрелы | 13 м. |
| Длина гуська | 9 м. |
| Высота подъёма груза | 50 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Длина стрелы | 60 м. |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Услуги по аренде ассенизатора КУРГАНДОРМАШ МК-5,8
№152858
1500
руб./час
Андраник
| Марка и модель | МК-5,8 |
| Объем, куб | 10 м3 |
| Длина шланга | 12 м. |
| Глубина откачки | 6 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
Написать
Сдаю в аренду бетоновоз КРАЗ Р23.2
№173863
1000
руб./час
8000
руб./смена
Владимир
| Марка и модель | Р23.2 |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Планировка бульдозером XGMA XG4221L
№83945
1200
руб./час
9600
руб./смена
Виктор
| Марка и модель | XGMA XG4221L |
| Эксплуатационная масса | 68 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
9600
руб./смена
Написать
Есть свободная техника грейдер CHANGLIN PY190H
№92195
1800
руб./час
14400
руб./смена
Юля
| Марка и модель | PY190H |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1800
руб./час
14400
руб./смена
Написать
Каток дорожный самоходный LONKING CDM520A
№185161
1500
руб./час
12000
руб./смена
Александр
| Марка и модель | CDM520A |
| Рабочий вес | 16 т. |
| Ширина уплотняемой полосы | 2130 мм. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Мощность двигателя | от 35 л.с. |
| Частота вибрации | 100 Гц. |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
№600791
2500
руб./час
20000
руб./смена
Дмитрий Павлович Еремин
-
+79954070074 WhatsApp
-
+79608860015
| Марка | Камаз |
| Грузоподъемность стрелы | 3 т. |
| Максимальный вес борта | 10 т. |
| Высота подъема груза | 16 м. |
| Ширина | 2.4 м. |
| Длина платформы | 5.8 м. |
| Вылет | 10 м. |
2500
руб./час
20000
руб./смена
Написать
Универсальный мини-погрузчик MULTIONE GT950
№122104
800
руб./час
6400
руб./смена
Евгения
| Модель | GT950 |
| Объём ковша, куб | 1.100-0.25 м3 |
| Грузоподъемность | 3 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./час
6400
руб./смена
Написать
Японский миниэкскаватор DITCH WITCH MX27
№129000
1200
руб./час
Николай
| Модель | MX27 |
| Глубина копания | 2.7 м. |
| Высота погрузки | 3 м. |
| Длина стрелы | 2.8 м. |
| Угол поворота стрелы | 42° L/62 ° |
| Объём ковша, куб | 0.3 м3 |
| Тип ковша | грейферный |
1200
руб./час
Написать
Аренда спецтехники поливальной машины SCHMIDT LKS 16
№159142
1000
руб./час
8000
руб./смена
Антон
| Марка | LKS 16 |
| Объем цистерны, куб | 6100 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Сдаю на месяц трактор KUBOTA M6-101
№201677
1500
руб./час
9000
руб./смена
Алексей
| Марка | M6-101 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
9000
руб./смена
Написать
Одноковшовый фронтальный погрузчик ANTEY ZL30
№104139
1200
руб./час
9600
руб./смена
Максим
| Модель | ZL30 |
| Объём ковша, куб | 0,35 м3 |
| Грузоподъемность ковша | 3 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
9600
руб./смена
Написать
№735271
2000
руб./за вызов
80
руб./км
Змиевский Юрий Владимирович
Оценка 5
(5 отзывов)
-
+79610828808 WhatsApp
-
круглосуточно
| Марка | Газель |
| Максимальный вес до | 3.5 т. |
| Длина | 5 м. |
| Ширина | 2. м. |
| Способ оплаты | перевод на карту |
| Грузоподъемность стрелы | 5 т. |
| Опыт работы | 5 лет |
2000
руб./за вызов
80
руб./км
Написать
Поворотный экскаватор ATLAS 190 W
№99044
1650
руб./час
13200
руб./смена
Дмитрий
| Марка | 190 W |
| Макс. глубина копания | 2.5 м. |
| Высота выгрузки | 6 м. |
| Объём ковша, куб | в м3 |
| Эксплуатационная масса | 8,5 тонн |
| Навесное оборудование | ямобур |
| Опыт работы | более 10 лет |
1650
руб./час
13200
руб./смена
Написать
Российский экскаватор погрузчик CASE 695 Super R Series 3
№110319
1300
руб./час
1200
руб./смена
андрей
| Модель | 695 Super R Series 3 |
| Колесная формула | 4х4 |
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Вырывное усилие | 1000 кН |
| Ширина ковша для копания | 2300 мм. |
| Объем погрузочного ковша, куб | 1.2 м3 |
| Глубина копания | 5 м. |
1300
руб./час
1200
руб./смена
Написать
Предлагаю в аренду ямобур ВГТЗ БМ-305А
№115669
1500
руб./час
12000
руб./смена
Сергей
| Марка | БМ-305А |
| Диаметр | от 150 мм. |
| Максимальная глубина | 4 м. |
| Вылет стрелы | от 18 до 28 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги по аренде спецтехники в Суровикино
| Название | Стоимость |
| Перевозка грузов до 5 тонн Jac | 2000 ₽/час |
| Аренда компактного манипулятора | 18000 ₽/смена |
| Взять в аренду микроавтобус Фольксваген | 600 ₽/час |
Ищете спецтехнику для строительных работ?
Оставьте заявку, чтобы найти услуги строительной техники в Суровикино
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев ямобуров.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.