- Главная
- Россия
- Костромская область
- Сусанино
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Экскаваторы
Аренда экскаватора в Сусанино
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
-
Навесное оборудование
Аренда Экскаватора от собственника Екатерина
№251769
1500
руб./час
12000
руб./смена
Екатерина
| Марка | JCB JS145W |
| Макс. глубина копания | 6 м. |
| Высота выгрузки | 6.735 м. |
| Объём ковша, куб | 1 м3 |
| Эксплуатационная масса | 18.6 тонн |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Аренда колесного полноповоротного экскаватора JCB JS145W .
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Сдаю в аренду экскаватор EWK KR2212
№99651
1100
руб./час
8800
руб./смена
Андрей
| Марка | EWK KR2212 |
| Макс. глубина копания | 7 м. |
| Высота выгрузки | 3 м. |
| Объём ковша, куб | 1.8 м3 |
| Эксплуатационная масса | 7 тонн |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./час
8800
руб./смена
Написать
Арендовать экскаватор ATLAS 160 W
№101747
2500
руб./час
20000
руб./смена
Михаил
| Марка | 160 W |
| Макс. глубина копания | 2 м. |
| Высота выгрузки | 3,54 м. |
| Объём ковша, куб | 2 м3 |
| Эксплуатационная масса | 10 тонн |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./час
20000
руб./смена
Написать
Прайс-лист от экскаваторщиков в Сусанино
| Название | Стоимость |
| Рытье котлована экскаватором Shantui | 3200 ₽/час |
| Арендовать экскаватор Kobelco | 2800 ₽/час |
| Аренда экскаватора ГУСЕНИЧНЫЙ LG | 3800 ₽/час |
Ближайшие экскаваторы в Костромской области
Ищу работу для экскаватора HIDROMEK HMK 140 W
№99362
1200
руб./час
9600
руб./смена
Тимур
| Марка | HMK 140 W |
| Макс. глубина копания | 6.5 м. |
| Высота выгрузки | 4,2 м. |
| Объём ковша, куб | 2 м3 |
| Эксплуатационная масса | 7,2 тонн |
| Навесное оборудование | гидромолот |
| Опыт работы | 5 лет |
1200
руб./час
9600
руб./смена
Написать
Услуги и аренда экскаватора BADGER 1085D
№101003
1500
руб./час
12000
руб./смена
Виктор
| Марка | 1085D |
| Макс. глубина копания | 4 м. |
| Высота выгрузки | 5 м. |
| Объём ковша, куб | 1 м3 |
| Эксплуатационная масса | 3 тонн |
| Навесное оборудование | ямобур |
| Опыт работы | более 10 лет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
№539375
1500
руб./час
12000
руб./смена
"Спец Транс"
-
+79632306125 WhatsApp
| Марка | CATERPILLAR 330 |
| Макс. глубина копания | 7 м. |
| Высота выгрузки | 6,5 м. |
| Объём ковша, куб | 2 м3 |
| Ширина ковша | 1,2 м. |
| Эксплуатационная масса | 33 тонн |
| Навесное оборудование | ковш смесительный |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
№539346
1350
руб./час
РЕНТ А
-
+79106602304 WhatsApp
| Марка | Hitachi ZX-130 |
| Макс. глубина копания | 0.93 м. |
| Высота выгрузки | 6,7 м. |
| Длина стрелы | 8 м. |
| Объём ковша, куб | 0,9 м3 |
| Ширина ковша | 1 м. |
| Эксплуатационная масса | 25 тонн |
1350
руб./час
Написать
Карьерный экскаватор ATLAS-TEREX 1605 M
№99640
1250
руб./час
10000
руб./смена
Борис
| Марка | 1605 M |
| Макс. глубина копания | 6 м. |
| Высота выгрузки | 5 м. |
| Объём ковша, куб | 1 м3 |
| Эксплуатационная масса | 21 тонн |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1250
руб./час
10000
руб./смена
Написать
Хотите арендовать экскаватор для земляных работ?
Оставьте заявку, чтобы найти землеройную спецтехнику.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев экскаваторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Сусанино