- Главная
- Россия
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Ленинградская область
- Свердлова
Аренда спецтехники в Свердловой
- Найдено 5205 объявлений
-
Рядом на карте
№90865
1800
руб./час
12600
руб./смена
Дмитрий
-
+79643421132 WhatsApp
| Марка и модель | KLEIN мерседес |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 32-36 м. |
| Длина рукава | 4 м. |
| Производительность | 120 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 5 |
| Угол поворота стрелы | 380 ° |
1800
руб./час
12600
руб./смена
Написать
№199283
1500
руб./час
НЭМ Аренда Автовышки СПб
Оценка 5
(9 отзывов)
-
+79219695150 WhatsApp
-
24 ч
| Марка | Газ. Валдай. Газель. |
| Рабочая высота подъёма | 28 м. |
| Грузоподъемность | 200 кг. |
| Боковой вылет стрелы | 12 м. |
| Проходимость | колесные |
| Тип подъёмника | телескопическая |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
1500
руб./час
Написать
№869891
2950
руб./час
23600
руб./смена
БАЗИС
-
+79219439241
-
+79219381367
| Марка и модель | Галичанин КС-55721-1В |
| Грузоподъемность | 35 т. |
| Вылет стрелы | 31 м. |
| Высота подъёма груза | 33,8 м. |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
| Длина стрелы | 32 м. |
| Тип проходимости | колесные |
2950
руб./час
23600
руб./смена
№839121
3500
руб./час
24000
руб./смена
Заплитный Денис Петрович
-
+79647888648
-
24
| Марка и модель | Isuzu |
| Тип цистерны | илососная |
| Объем, куб | 12 м3 |
| Длина шланга | 50 м. |
| Глубина откачки | 8 м. |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3500
руб./час
24000
руб./смена
Написать
№844289
Цена договорная
Иликаев Вячеслав Николаевич
-
+79870439808 WhatsApp
-
24 часа
| Марка и модель | Камаз54901 |
| Вид цистерны | пищ. цистерна |
| Объем, куб | 32 м3 |
| Емкость | 26000 л. |
| Кол-во секций | 1 |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Тип техники | автоцистерна |
Цена договорная
Написать
24/7 автобетоносмеситель FIORI DB 180
№175362
2500
руб./час
16000
руб./смена
Глеб
| Марка и модель | DB 180 |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./час
16000
руб./смена
Написать
№807936
3000
руб./час
Меджидов Магомед
-
+79217757846 WhatsApp
| Марка и модель | Caterpillar |
| Эксплуатационная масса | 10 т. |
| Объем отвала | 3 м3 |
| Заглубление отвала | 50 мм. |
| Высота отвала | 60 мм. |
| Ширина отвала | 2,5 м. |
| Тип отвала | с поворотом и перекосом |
3000
руб./час
Написать
№865735
3500
руб./час
28000
руб./смена
КВ
Оценка 5
(1 отзыв)
-
+79219995895
| Марка и модель | CAT 120M AWD |
| Эксплуатационная масса | 18 тонн |
| Масса | 20 т. |
| Класс грейдера | 180 |
| Ширина отвала | 3,7 м. |
| Рыхлитель | есть |
| Опыт работы | 9 лет |
3500
руб./час
28000
руб./смена
№834014
8000
руб./час
Мета
-
+79119299969
-
+79117277807 WhatsApp
-
24
| Марка и модель | sennebogen 830 m |
| Вид захвата | грейферный ковш |
| Вид грейфера | гидравлический |
| Масса | 40 тонн |
| Объём ковша, куб | 1.5 м3 |
| Грузоподъемность ковша | 3 т. |
| Тип проходимости | колесные |
8000
руб./час
Написать
№693558
2300
руб./час
18400
руб./смена
Трансокеаник
-
+79210992907 WhatsApp
| Марка и модель | DYNAPAC CA512D |
| Рабочий вес | 16 т. |
| Ширина уплотняемой полосы | 215 мм. |
| Опыт работы | 3 года |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Эксплуатационная масса | 16 тонн |
| Частота вибрации | 29-33 Гц. |
2300
руб./час
18400
руб./смена
Написать
№642847
1875
руб./час
15000
руб./смена
360000
руб./месяц
Юшкевич Алексей Игоревич
-
+79218811974 WhatsApp
-
+79214427724
| Марка и модель | Altec |
| Тип проходимости | гусеничные |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | поэтапно (рассрочка) |
1875
руб./час
15000
руб./смена
360000
руб./месяц
Написать
№592076
1650
руб./час
8500
руб./смена
Лебедев Алексей
-
+79650071702 WhatsApp
| Марка | Man, Volvo, Камаз, Hyund |
| Грузоподъемность стрелы | 22 т. |
| Максимальный вес борта | 22 т. |
| Ширина | 2,5 м. |
| Длина платформы | 13 м. |
| Вылет | 28 м. |
| Тип шасси | вездеходы |
1650
руб./час
8500
руб./смена
Написать
№807021
3200
руб./час
22500
руб./смена
Атрашевский Дмитрий Валерьевич
-
+79516468160
-
+79111254243 WhatsApp
| Модель | Xcmg |
| Объём ковша, куб | 0.45 м3 |
| Грузоподъемность | 0.75 т. |
| Ширина ковша | 1700 мм. |
| Высота подъема | 2.3 м. |
| Тип проходимости | колесные |
| Эксплуатационная масса | 3.2 т. |
3200
руб./час
22500
руб./смена
Написать
№862171
17000
руб./смена
Александр
-
+79030937579 WhatsApp
| Модель | Bolder |
| Глубина копания | 2 м. |
| Высота погрузки | 2.2 м. |
| Угол поворота стрелы | 60 ° |
| Объём ковша, куб | 0.03 м3 |
| Тип ковша | стандартный |
| Тип проходимости | гусеничные |
17000
руб./смена
Написать
№875185
2500
руб./час
20000
руб./смена
Башня
-
+79609311141
-
8.00-22.00
| Марка | Китай |
| Вид | подметально-уборочная |
| Объем цистерны, куб | 0,3 м3 |
| Ширина рабочей зоны полива | 15 м. |
| Рабочее давление | 12 МПа. |
| Ком. оборудование | цилиндрическая щетка |
| Опыт работы | 3 года |
2500
руб./час
20000
руб./смена
№770270
18000
руб./смена
СКА
Оценка 2.5
(2 отзыва)
-
+79237778887 WhatsApp Max
| Марка | MAN |
| Колесная формула | 6х4 |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
18000
руб./смена
Написать
№865653
Цена договорная
Вязметинов Владимир Анатольевич
-
+7 (950) 220-80-59 WhatsApp Max
| Марка | Мтз |
| Вид | коммунальный |
| Масса | 3.5 т. |
| Тип проходимости | колесные |
| Навесное оборудование | снежный нож |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№874706
Цена договорная
Арттрал
-
+79870024410 WhatsApp
-
+79870024410
-
24/7
| Марка | sitrak |
| Грузоподъемность | 75 т. |
| Длина | 18 м. |
| Ширина | 2.55 м. |
| Погрузочная высота | 0.4 м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование | аппарели (сходни) |
Цена договорная
Написать
№860483
2600
руб./час
20800
руб./смена
Александр
-
+79516787066 WhatsApp
| Модель | Lgce 946 |
| Объём ковша, куб | 2,3 м3 |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
2600
руб./час
20800
руб./смена
Написать
№849855
4000
руб./за вызов
100
руб./км
Максим Сергеевич
-
+79219008086 WhatsApp
-
24 часа круглосуточный
| Марка | Hyundai |
| Максимальный вес до | 3,5 т. |
| Длина | 5,4 м. |
| Ширина | 2,4 м. |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
| Опыт работы | 7 лет |
| Порядок расчета | по факту |
4000
руб./за вызов
100
руб./км
Написать
№846665
Цена договорная
Лобанов Алексей Борисович
-
+79110915882 WhatsApp
| Марка | E170W |
| Макс. глубина копания | 6 м. |
| Высота выгрузки | 4 м. |
| Длина стрелы | 7 м. |
| Мощность двигателя | 86,79 л.с. |
| Объём ковша, куб | 1 м3 |
| Ширина ковша | 1,2 м. |
Цена договорная
Написать
№356280
22000
руб./смена
Высота положения
-
+79214351980 WhatsApp
-
+79218863792
-
24 часа
| Модель | case 580T |
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Объем погрузочного ковша, куб | 1.1 м3 |
| Эксплуатационная масса | 8 тонн |
| Навесное оборудование | паллетные вилы |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
22000
руб./смена
Написать
№816112
5000
руб./час
40000
руб./смена
Петров Алексей Николаевич
-
+79117937218 WhatsApp
-
+79939818181
-
без выходных
| Марка | КАМАЗ 43118 |
| Диаметр | 350 - 800 мм. |
| Максимальная глубина | 6 м. |
| Вылет стрелы | 21 м. |
| Тип проходимости | вездеходы |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
5000
руб./час
40000
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги по аренде спецтехники в Свердловой
| Название | Стоимость |
| Снегопогрузка, уборка и вывоз снега | 280 ₽/м3 |
| Перевозка вещей до 5 тонн Toyota ToyoAce | 700 ₽/час |
| Аренда манипулятора Isuzu forward | 2000 ₽/час |
Ищете спецтехнику для строительных работ?
Оставьте заявку, чтобы найти услуги строительной техники в Свердловой
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев ямобуров.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.