- Главная
- Россия
- Томская область
- Светлый
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Светлом (Томская область)
Генератор в аренду в Горно-Алтайске
№504445
Цена договорная
Александр
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Вес | 70 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сдам в аренду генератор
№462089
Цена договорная
Антон
| Модели | Champion |
| Мощность | 6,5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда Прокат Генератора
№381429
1200
руб./сутки
30000
руб./месяц
Сергей
-
постоянный или временный
| Модели | Cummins; Onis Visa; GEKO |
| Мощность | от 3 до 120 кВт кВт. |
| Режим работы | постоянный или временный |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./сутки
30000
руб./месяц
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Светлом
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Wilson | 60000 ₽/месяц |
| Аренда генератора КТПТО-80 | 800 ₽/сутки |
| Аренда генератора Elitech и FUBAG | 1000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Томской области
Аренда бензинового генератора
№277351
Цена договорная
Руслан
-
+79608336275 WhatsApp
| Модели | Elitech СГБ 8000Р |
| Мощность | 6,5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда электро-генератора от собственника Павел
№277362
1500
руб./сутки
Павел
-
+79244703648 WhatsApp
| Модели | "Denzel" |
| Мощность | 4,5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Прокат генератора в Томске
№504726
1200
руб./сутки
Кирилл
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | CARVER PPG |
| Мощность | 1 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 4,2 л. |
| Вес | 20 кг |
1200
руб./сутки
Написать
Аренда дизель-генератора от собственника Олег
№436908
2200
руб./сутки
Олег
-
+79193667764 WhatsApp
| Модели | GS |
| Мощность | 35-160 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2200
руб./сутки
Написать
Генератор на время
№277359
Цена договорная
Никита
-
+73822255141 WhatsApp
| Модели | SKAT УГБ7000Е |
| Мощность | 7 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Светлом.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Светлом