- Главная
- Россия
- Алтайский край
- Табуны
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Табунах
Сдам в аренду Генератор бензиновый Круглосуточно
№500691
Цена договорная
Частное лицо
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Honda |
| Мощность | 5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 24 л. |
| Вес | 87 кг |
| Время работы генератора | 8,5 ч. |
Написать
Аренда бензогенераторов 6 кВт | 5 кВт | 2 кВт
№496137
1200
руб./сутки
Иван
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 2-6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Генератор дизельный 240 КВ
№700668
2500
руб./сутки
75000
руб./месяц
БАЛТИКО
-
8.00-20.00
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | AGG D330DS |
| Мощность | 240 кВт. |
| Режим работы | 8.00-20.00 |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 500 л. |
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Табунах
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 220в | 1900 ₽/смена |
| Аренда генератора АД-100 | 36000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 150 квт | 5700 ₽/сутки |
| Аренда генератора Airman | 120000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Atlas Copco QAS 138 | 150000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Airman . Denyo . SDMO . | 4500 ₽/сутки |
| Аренда Дизельных электрогенераторов | 3000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Алтайском крае
Бензогенератор в аренду Гоно-Алтайск
№504185
Цена договорная
Все на Прокат
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Makita EG601A |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 22 л. |
| Вес | 85 кг |
Написать
Дизельные и бензиновые генераторы
№496640
Цена договорная
Дмитрий
-
+79132331828 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman |
| Мощность | 100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2180 кг |
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Табунах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Табунах