- Главная
- Россия
- Ивановская область
- Талицы
-
Аренда спецтехники
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Автобетононасосы
Аренда автобетононасоса в Талице (Ивановская область)
Аренда спецтехники автобетононасоса HARDRILL СYH51Y
№168797
2500
руб./час
Дмитрий
| Марка и модель | СYH51Y |
| Радиус подачи бетона | 16-18 м. |
| Длина рукава | 4 м. |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
| Тип привода | гидравлический |
| Высота подачи бетона | 37 м. |
| Производительность | 120 куб.м/ч |
| Тип АБН | автомобильный |
2500
руб./час
Написать
Спецтехника автобетононасос KYUNGWON KW 5Z32X (KOB 100A)
№170457
25000
руб./смена
Пётр
| Марка и модель | KW 5Z32X (KOB 100A) |
| Радиус подачи бетона | 24 м. |
| Длина рукава | 4 м. |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
| Тип привода | гидравлический |
| Высота подачи бетона | 49,5 м. |
| Производительность | 140 куб.м/ч |
| Тип АБН | стационарный |
25000
руб./смена
Написать
Недорогой бетононасос HOWO ZZ5437S4667W (44.7M)
№165913
1200
руб./час
9600
руб./смена
Виталий
| Марка и модель | ZZ5437S4667W (44.7M) |
| Радиус подачи бетона | 38 м. |
| Длина рукава | 22 м. |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
| Тип привода | гидравлический |
| Высота подачи бетона | 21 м. |
| Производительность | 111.4 куб.м/ч |
| Тип АБН | автомобильный |
1200
руб./час
9600
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Талице
| Название | Стоимость |
| Бетононасосная спецтехника SCHWING | 1875 ₽/час |
| Бетонный насос | 4500 ₽/час |
| Аренда автобетононасоса Киа | 5000 ₽/час |
Ближайшие автобетононасосы в Ивановской области
Услуги и аренда автобетононасоса HOWO ZZ5437S4667W (37M)
№165726
22000
руб./смена
Ринат
| Марка и модель | ZZ5437S4667W (37M) |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 32 м. |
| Длина рукава | 100 м. |
| Производительность | 97 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 1 |
| Угол поворота стрелы | 90 ° |
22000
руб./смена
Написать
Аренда автобетононасоса от собственника Владимир
№463860
1890
руб./час
Владимир
-
+79818738133 WhatsApp
| Марка и модель | автобетононасос |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 12 м. |
| Длина рукава | 3 м. |
| Производительность | 3000 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 2 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
1890
руб./час
Написать
Аренда мини бетононасоса
№560776
11000
руб./смена
ООО "Бетононасос-24"
-
+79268469120
| Марка и модель | Сермак |
| Тип АБН | мини-бетононасос |
| Высота подачи бетона | 16 м. |
| Длина рукава | 4 м. |
| Производительность | 70 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 3 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
11000
руб./смена
Готовый к работе автобетононасос SANY SY5253THB 37M
№165689
2500
руб./час
Андрей
| Марка и модель | SY5253THB 37M |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 45 м. |
| Длина рукава | 57 м. |
| Производительность | 130 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 3 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
2500
руб./час
Написать
Сдаю на смену автобетононасос KLEIN KBZ 37X
№165717
2750
руб./час
22000
руб./смена
Смк
| Марка и модель | KBZ 37X |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 28-32 м. |
| Длина рукава | 33 м. |
| Производительность | 63 куб.м/ч |
| Кол-во секций | другое |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
2750
руб./час
22000
руб./смена
Написать
Хотите арендовать бетононасос по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти автобетононасос в Талице.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев бетононасосов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Талице