- Главная
- Россия
- Пензенская область
- Тамала
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Тамале
АРЕНДА ДЭС SDMO V410C2 / 300 кВт
№776429
5000
руб./сутки
RenSol
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 300 кВт. |
| Вес | 4320 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
5000
руб./сутки
Написать
Дизель генераторы в аренду 500 кВт
№776506
Цена договорная
A-Kompressor
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 500 кВт. |
| Объем бака | 580 л. |
| Вес | 8190 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда дизель-генератора 50 кВт KOHLER-SDMO J66
№776311
Цена договорная
СИНЕРГЕТИКА
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | KOHLER-SDMO J66 |
| Мощность | 50 кВт. |
| Объем бака | 190 л. |
| Вес | 1246 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Тамале
| Название | Стоимость |
| Аренда ДГУ 100кВт генераторы | 4500 ₽/сутки |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
| Аренда электростанции Амперос, ТСС, ЯМЗ | 75000 ₽/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Пензенской области
Аренда дэс, электростанций, генераторов до 300 квт
№512576
Цена договорная
ИП Журавлев А.С.
-
+79272070237 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Электростанции в аренду от 20 до 200 кВт
№512578
Цена договорная
Петр
-
+79021577314 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Atlas Copco QES 30 |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции
№512571
Цена договорная
ООО "МОБИЛЬНОЕ ЭНЕРГО"
-
+79857840270 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ED 100/400IV |
| Мощность | 80 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Услуги генератора Denyo-220 SP
№156342
550
руб./сутки
Диспетчер
-
+78412233114 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
550
руб./сутки
Написать
SDMO от собственника диспетчер
№2887
Цена договорная
диспетчер
-
+78415720412 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Тамале.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Тамале