- Главная
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Фронтальные погрузчики
- Аренда фронтального погрузчика в Тамбове
- АМКОДОР
Фронтальные погрузчики АМКОДОР в Тамбове
№384777
1550
руб./час
12400
руб./смена
Станислав
-
+74752563351 WhatsApp
| Модель | АМКОДОР 342 В |
| Объём ковша, куб | 2,3 м3 |
| Грузоподъемность ковша | 4,0 т. |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
№582420
Цена договорная
Максим
-
+79537268365 WhatsApp
| Модель | Амкодор 342В |
Написать
№584407
2000
руб./час
Максим
-
+79537268365 WhatsApp
-
без выходных
| Модель | Амкодор 342В |
| Объём ковша, куб | 3 м3 |
| Грузоподъемность ковша | 4 т. |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Цены на услуги погрузчика АМКОДОР в Тамбове
| Название | Стоимость |
| Фронтальный погрузчик Shanlin ZL-20 | 1600 ₽/час |
| Хочу предложить услуги погрузчика Амкадор ТО-18 | 1600 ₽/час |
| Очистка откосов и склонов | 13600 ₽/смена |
| Транспортировка торфа погрузчиком | 2800 ₽/час |
| Выемка и перемещение грунта фронтальным погрузчиком | 28000 ₽/смена |
Хотите взять в аренду технику АМКОДОР?
Тогда оставьте заявку, чтобы найти технику АМКОДОР в Тамбове.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев погрузчиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.