- Главная
- Россия
- Тамбовская область
- Тамбов
- Продажа спецтехники
- ГАЗ ГАЗель Next с КМУ
№648796 ГАЗ ГАЗель Next с КМУ
5930000 руб.
Спецтехника Луидор Тамбов
В рейтинге не участвует
-
79156706248
улица имени Владимира Щуко, 39
на карте →
| Марка и модель | ГАЗ |
| Год выпуска ТС | 2022 г. |
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Вид грузовой машины | автопоезд |
| Длина | 7960 мм м. |
| Ширина | 2755 мм м. |
| Высота | 2418 мм м. |
| Опыт работы | 4 года |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
5930000 руб.
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 2 тонн : Тамбов, улица имени Владимира Щуко, 39
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79065967642
Контакт: Илья
Адрес: 87, Советская улица, Набережная, Ленинский район, Тамбов,...
Телефон: +79065972323
Контакт: Продавец
Адрес: Школа №6, улица Сергея Рахманинова, Набережная, Ленинский...
Телефон: +79889673763
Контакт: Boston Technic тракторы и комбайны
Адрес: Тамбов
Телефон: +79158805475
Контакт: Продавец
Адрес: Тамбовская область, Мичуринск
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79204981212
Контакт: ОТКРЫТЫЕ ГРУЗОВИКИ
Адрес: Тамбов, Запрудный проезд, 6
Телефон: +79537077686
Контакт: Александр
Адрес: Тамбов, улица Агапкина, 2И
Телефон: +79999665368
Контакт: Евгений
Адрес: Тамбовская область, Тамбов
Телефон: +79608454960
Контакт: Алексей
Адрес: Тамбовская область, Мичуринский район, село Заворонежское, Лесхозная...

Телефон: +79137400060
Контакт: Александр
Адрес: Тамбов, улица им. Владимира Бабенко, 86а
Телефон: +79082967685
Контакт: Грузоперевозки
Адрес: городской округ Тамбов, посёлок Первомайский