- Главная
- Россия
- Бурятия
- Танхой
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Танхе
Аренда генераторов от собственника Александр
№436894
1000
руб./сутки
Александр
| Модели | генератор |
| Мощность | 15-990 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Валерий
№220547
Цена договорная
Валерий
| Модели | FUBAG HS 2500 |
| Мощность | 2 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда инструмента/ Аренда генератора 6 кВт
№729866
960
руб./сутки
Aleksey
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Калибр |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 90 кг |
| Напряжение | 220 В |
960
руб./сутки
Прайс лист на услуги генераторных установок в Танхе
| Название | Стоимость |
| Аренда трансформатора для прогрева бетона ТСДЗ 80, 63, КТПТО 80 | 750 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора | 6000 ₽/сутки |
| Аренда генератора ЭД100-Т400-1РП | 10000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Бурятии
Прокат электроинструмента от собственника Валентина
№148572
500
руб./сутки
Валентина
-
+79148359023 WhatsApp
| Мощность | 5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Сварочный генератор в аренду
№498092
1000
руб./сутки
Максим
-
+79149845107 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | ENDRESS |
| Мощность | 7 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 7,2 л. |
| Вес | 76 кг |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Максим
№436886
1500
руб./сутки
Максим
-
+79149845107 WhatsApp
| Модели | ENDRESS |
| Мощность | 7 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | сварочный |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда генераторов
№438752
Цена договорная
Виктор
-
+79021607700 WhatsApp
| Модели | elitech |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора 5.5 кВт
№498089
1200
руб./сутки
Геннадий
-
+79834292019 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Fubag |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1200
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Танхе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Танхе