- Главная
- Россия
- Кемеровская область
- Таштагол
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Бетоновозы
Аренда автобетоносмесителя в Таштаголе
Доставка бетона, раствора
№614982
Цена договорная
Частное лицо
| Марка и модель | MAN |
| Тип проходимости | колесные |
| Объём барабана | 8 м3 |
| Тип цистерны | большой автобетоносмеситель |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Оперативный автобетоносмеситель КАМАЗ 58140Z (ABS-10A)
№177076
1000
руб./час
8000
руб./смена
Леонид
| Марка и модель | 58140Z (ABS-10A) |
| Объём барабана | 5 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Нужна работа для автобетоносмесителя КАМАЗ 58146W (ABS-6K)
№173835
1500
руб./час
Вася
| Марка и модель | 58146W (ABS-6K) |
| Объём барабана | 8 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
Написать
Прайс-лист на услуги в Таштаголе
| Название | Стоимость |
| Автобетоносмеситель | 450 ₽ |
| Аренда автобетоносмесителя. Бетоновоз КамАЗ 8- 9 м3/ кубов | 32000 ₽/смена |
| Автомобильная бетономешалка КАМАЗ | 2000 ₽/час |
Ближайшие бетоновозы в Кемеровской области
Аренда бетоновоза TIGARBO 7DA на шасси МАЗ 630303 (305)
№177029
1200
руб./час
10000
руб./смена
Павел
| Марка и модель | 7DA на шасси МАЗ 630303 (305) |
| Объём барабана | 5-9 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
10000
руб./смена
Написать
Аренда автобетоносмесителя КРАЗ Р23.2
№175248
1000
руб./час
Aram
| Марка и модель | Р23.2 |
| Объём барабана | 7.0 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
Написать
Недорогой бетоновоз КАМАЗ 58149Z (ABS-9A)
№176421
1000
руб./час
8000
руб./смена
Магомед
| Марка и модель | 58149Z (ABS-9A) |
| Объём барабана | 10 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Аренда цементовоза ТЦ-20
№608490
Цена договорная
Бетон Омск
-
+79372338480
| Марка и модель | КамАЗ |
| Объём барабана | 20 м3 |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Доставка бетона
№383917
1500
руб./час
12000
руб./смена
Андрей
-
+79505944105 WhatsApp
| Марка и модель | 58147 |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Хотите арендовать миксер по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бетоновоз в Таштаголе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев бетоновозов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Таштаголе
Я считаю, что автобетоносмеситель БС-130 на сегодняшний день является лучшим, по сравнению с зарубежными аналогами. Он обладает большим и вместительным барабаном, за счет чего может доставлять большое количество бетона.