- Главная
- Россия
- Карачаево-Черкесия
- Теберда
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Теберде
Аренда ДГУ от собственника ООО «Ферокс Кион»
№776317
Цена договорная
ООО «Ферокс Кион»
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Energo ED |
| Мощность | 16 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Быстрый прокат электростанций
№587780
9000
руб./сутки
Электростанция
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | eq |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 180 кг |
| Время работы станции | 15 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | перевод на карту |
| Порядок расчета | по факту |
9000
руб./сутки
Услуги | Аренда и доставка электростанции
№501541
2240
руб./сутки
Александр
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 15 кВт. |
| Объем бака | 450 л. |
| Вес | 850 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
2240
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Теберде
| Название | Стоимость |
| В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера | 1500 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Iveco (FPT) 500 | 7000 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ 520 кВт | 9000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Карачаево-Черкесии
Бережная доставка электростанций
№587873
4000
руб./сутки
Электростанции
-
+79187142152
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ecabe |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 170 кг |
| Время работы станции | 8-18 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4000
руб./сутки
Аренда электростанции от собственника Болат
№587872
Цена договорная
Болат
-
+78782206978
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 140 кг |
| Время работы станции | 20 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Заказная перевозка электростанции
№587874
Цена договорная
НСТО
-
+79289289440
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 130 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Сдаю генератор в аренду centurion 8000
№218637
1500
руб./сутки
FOGCOOL
-
+78652693110 WhatsApp
| Марка электростанции | centurion 8000 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Сдам в аренду Генератор SDMO HX6000
№218635
1100
руб./сутки
Компания
| Марка электростанции | SDMO HX6000 |
| Мощность | 5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Теберде.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Теберде