- Главная
- Россия
- Ленинградская область
- Тельмана
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Бетоновозы
Аренда автобетоносмесителя в Тельмане (Ленинградская область)
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
Скидка на бетоновоз КАМАЗ 58149W (ABS-9K)
№176678
1500
руб./час
12000
руб./смена
Иван
| Марка и модель | 58149W (ABS-9K) |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Предлагаю в аренду автобетоносмеситель КАМАЗ 58140W (ABS-10K)
№177340
1600
руб./час
12800
руб./смена
Евгения
| Марка и модель | 58140W (ABS-10K) |
| Объём барабана | 14 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1600
руб./час
12800
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Тельмане
| Название | Стоимость |
| Автомобильная бетономешалка Даф | 3500 ₽/час |
| Автомиксер YUGONG | 1500 ₽/час |
| Вывоз грунта | 100 ₽ |
Ближайшие бетоновозы в Ленинградской области
Услуги и аренда автобетоносмесителя КАМАЗ АБС-6-01 (69343)
№177338
2450
руб./смена
Дмитрий
| Марка и модель | АБС-6-01 (69343) |
| Объём барабана | 12 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2450
руб./смена
Написать
№351137
Цена договорная
Марк
-
+79816885750 WhatsApp
| Марка и модель | DAF, Renault |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
У меня есть автобетоносмеситель HOWO ZZ1257N3841W
№175341
1000
руб./час
8000
руб./смена
Александр
| Марка и модель | ZZ1257N3841W |
| Объём барабана | 6.0 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Нужна работа для бетоновоза TIGARBO 9DA на шасси IVECO TRAKKER
№176239
1000
руб./час
8000
руб./смена
Оксана
| Марка и модель | 9DA на шасси IVECO TRAKKER |
| Объём барабана | 9 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Заказ автобетоносмесителя КАМАЗ АБС-6-01 (69343)
№177573
950
руб./час
7600
руб./смена
Сергей
| Марка и модель | АБС-6-01 (69343) |
| Объём барабана | 6 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
950
руб./час
7600
руб./смена
Написать
Хотите арендовать миксер по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бетоновоз в Тельмане.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев бетоновозов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Тельмане