- Главная
- Россия
- Дагестан
- Темираул
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Темирауле
Генератор Denyo DCA-45ESI в аренду
№776493
Цена договорная
Энергоброкер
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denyo DCA-45ESI |
| Мощность | 30 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 960 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Дизельный генератор в кожухе SDMO V350 в аренду
№776485
Цена договорная
«ДизельЭнергоРесурс»
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO V350 |
| Мощность | 254 кВт. |
| Объем бака | 67 л. |
| Вес | 3830 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Быстрая аренда электростанции
№587695
Цена договорная
Теплокомплект
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | FG Wilson |
| Мощность | 35 кВт. |
| Вес | 215 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Услуги дизельной электростанции в Темирауле
| Название | Стоимость |
| Аренда Генератора 100кВт | 7000 ₽/сутки |
| Дизельные электростанции в аренду | 7000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Дагестане
Дизельная электростанция 93кват
№156595
Цена договорная
Магомед
-
+79288320116 WhatsApp
| Марка электростанции | МАЗ |
| Мощность | 93 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Дизельная электростанция от собственника Диспетчер
№156594
Цена договорная
Диспетчер
-
+79882939372 WhatsApp
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Темирауле.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Темирауле