- Главная
- Россия
- Камчатский край
- Тиличики
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Тиличиках
Аренда инструмента | Генератор в аренду
№460365
900
руб./сутки
Алексей
| Модели | BS 6600 A ES |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Аренда генератора дизельного Елабуга
№274457
4000
руб./сутки
Гульнара
-
220/380 в
| Модели | QAS 138 Atlas Copco |
| Мощность | 100 кВт кВт. |
| Режим работы | 220/380 В |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Сдаем в аренду генераторы (ДГУ)
№770048
3700
руб./сутки
Rensol
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | FG WILSON P220-2 |
| Мощность | 160 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Вес | 2159 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Тиличиках
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора ЭДД-50-2 | 5000 ₽/сутки |
| Аренда передвижного компрессора | 7000 ₽/сутки |
| Аренда генератора SHT15D honda | 3000 ₽/сутки |
| Аренда генератора генераторы | 1100 ₽/сутки |
| Аренда генератора Спец hg-8500 | 1000 ₽/сутки |
| Аренда генератора Magnaplus | 100000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Камчатском крае
Kamchat Prokat генератор skat
№149595
700
руб./сутки
Марина
-
+79247806047 WhatsApp
| Модели | skat |
| Мощность | 6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Генератор в Петропавловск-Камчатском
№591288
1500
руб./сутки
Ремонт
-
+79622177711
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | CHAMPION |
| Мощность | 7 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 24 л. |
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Тиличиках.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Тиличиках