- Главная
- Россия
- Краснодарский край
- Тимашевск
- Грузовые перевозки
- Грузоперевозки до 2,5 тонн
№270674 Грузоперевозки до 2,5 тонн
400
руб./час
3500
руб./смена
Антон
В рейтинге не участвует
-
79141766965
-
24часа
Городская площадь, Тимашёвское городское поселение, Краснодарский край
на карте →
| Марка и модель | MAZDA TITAN |
| Грузоподъемность | 2.5 т. |
| Объём кузова | 12 м³ |
| Вид грузовой машины | фургон |
| Длина | 3м10см м. |
| Ширина | 1м80см м. |
| Высота | 1м80см м. |
| Специализация | доставка сборных грузов |
| Способ оплаты | наличный расчет |
400
руб./час
3500
руб./смена
Написать
Подробная информация
Предлагаю услуги грузоперевозок до 2,5 тонн с особым вниманием к хрупким грузам и стеклянным конструкциям. С моим опытом работы в этой области вы можете быть уверены в безопасной и надежной перевозке ваших ценных грузов. Я готов работать в любое время суток и помочь с загрузкой и разгрузкой. Честность и порядочность - мои главные принципы в работе. Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 2 тонн : Городская площадь, Тимашёвское городское поселение, Краснодарский край
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79181950284
Контакт: Наталья
Адрес: Краснодарский край, Тимашевск

Телефон: +79181886065
Контакт: Алексей
Адрес: Краснодарский край, Тимашевск

Телефон: +79628721044
Контакт: Николай
Адрес: 8-я линия, Тимашёвское городское поселение, Краснодарский край

Телефон: +79892271179
Контакт: Геннадий
Адрес: Тимашёвское городское поселение, Краснодарский край
Другие грузовые автомобили

Телефон: +79892671205
Контакт: Виктор
Адрес: Краснодарский край, Тимашевск, микрорайон Индустриальный
Телефон: +79054386312
Контакт: Виктор Яковлев
Адрес: Краснодарский край, Брюховецкий район, станица Новоджерелиевская

Телефон: +79182552290
Контакт: Анна
Адрес: Краснодарский край, Тимашевск, Казачья улица
Телефон: +79181488479
Контакт: Денис
Адрес: Краснодарский край, Тимашевск
Телефон: +79034107183
Контакт: Андрей
Адрес: Тимашёвское городское поселение, Краснодарский край
