- Главная
- Россия
- Самарская область
- Тольятти
- Грузовые перевозки
- Грузоперевозки
№356580 Грузоперевозки от собственника Сергей
350
руб./час
3000
руб./смена
18
руб./км
Сергей
В рейтинге не участвует
-
79022377941
-
по звонку
Обводное шоссе, Самарская область
на карте →
| Марка и модель | газель |
| Грузоподъемность | 1400 т. |
| Объём кузова | 8 м³ |
| Вид транспортного средства | фургон |
| Длина | 300см м. |
| Ширина | 170см м. |
| Высота | 160см м. |
| Специализация | грузовое такси |
| Способ оплаты | наличный расчет |
350
руб./час
3000
руб./смена
18
руб./км
Написать
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 1 тонны : Обводное шоссе, Тольятти, Самарская область
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.

Телефон: +79277863614
Контакт: Александр
Адрес: Самарская область, Тольятти
Телефон: +79278915672
Контакт: Евгений
Адрес: Тольятти, Автоз. р-он
Телефон: +79879371753
Контакт: Антон
Адрес: Самарская область, Тольятти, Коммунальная улица, 27с1
Телефон: +79376467310
Контакт: Алсу
Адрес: Тольятти, свердлова 68

Телефон: +79277834699
Контакт: Вячеслав
Адрес: Самарская область, Тольятти
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79370742412
Контакт: Александр
Адрес: Самарская область, Тольятти
Телефон: +79376656400
Контакт: Роман
Адрес: Самарская область, Тольятти

Телефон: +79278932833
Контакт: Евгений
Адрес: Самарская область, Тольятти

Телефон: +79963422535
Контакт: Артем
Адрес: Россия Самарская область Тольятти
Телефон: +79297187511
Контакт: Вячеслав
Адрес: Загородный, сельское поселение Нижнее Санчелеево, Самарская область
