- Главная
- Россия
- Самарская область
- Тольятти
- Грузовые перевозки
- Перевозка и доставка грузов
№449696 Перевозка и доставка грузов
Цена договорная
Дмитрий
В рейтинге не участвует
-
79171209040
Самарская область, Тольятти
на карте →
| Марка и модель | Лада |
| Грузоподъемность | 750 т. |
| Объём кузова | 3.2 м³ |
| Вид транспортного средства | прицеп легковой |
| Длина | 250см м. |
| Ширина | 125см м. |
| Высота | 100см м. |
| Специализация | междугородние грузоперевозки |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 1 тонны : Самарская область, Тольятти
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.

Телефон: +79372363851
Контакт: Александр
Адрес: Самарская обл, Ставропольский р-он, с. Выселки
Телефон: +79022371207
Контакт: Хамид
Адрес: Самарская область, Тольятти, СНТ Тимофеевское-2
Телефон: +79278915672
Контакт: Евгений
Адрес: Тольятти, Автоз. р-он
Телефон: +79277188369
Контакт: Евгений
Адрес: Самарская область, Тольятти, Офицерская улица, 2В
Телефон: +79376467310
Контакт: Alsu
Адрес: Самарская область, Тольятти, 10-й квартал, бульвар Луначарского,...
Другие грузовые автомобили

Телефон: +79063387936
Контакт: Илья
Адрес: Молодёжный бульвар, 14

Телефон: +79018037805
Контакт: Сергей
Адрес: Самарская область, Тольятти

Телефон: +79674870920
Контакт: Геннадий столбов
Адрес: ул,победы 50
Телефон: +79853357944
Контакт: Алексей
Адрес: Самарская область, Тольятти

Телефон: +79023702096
Контакт: Макс
Адрес: Окраинная ул., 24
