- Главная
- Россия
- Самарская область
- Тольятти
- Грузовые перевозки
- Перевозка легковым прицепом
№375815 Перевозка легковым прицепом
350
руб./час
Вадим
В рейтинге не участвует
-
79061290683
-
дневной
Самарская область, Тольятти
на карте →
| Марка и модель | LADA xray |
| Грузоподъемность | 500 т. |
| Вид транспортного средства | бортовой |
| Длина | 2453mm м. |
| Ширина | 1231mm м. |
| Высота | 470mm м. |
| Специализация | грузовое такси |
| Способ оплаты | наличный расчет |
350
руб./час
Написать
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 1 тонны : Самарская область, Тольятти
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.

Телефон: +79276187539
Контакт: Сергей
Адрес: Самарская область, Тольятти
Телефон: +79376467310
Контакт: Алсу
Адрес: Тольятти, свердлова 68
Телефон: +79277728592
Контакт: Павел
Адрес: Самарская область, Тольятти

Телефон: +79063395665
Контакт: Кирилл
Адрес: Самарская область, Тольятти
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79277785417
Контакт: Эдуард
Адрес: Самарская область, Тольятти
Телефон: +79649677350
Контакт: Оператор
Адрес: Самарская область, Тольятти, Транспортная улица, 23
Телефон: +79372149379
Контакт: Андрей
Адрес: Самарская область, Тольятти

Телефон: +79023674101
Контакт: Антон
Адрес: Самарская область, городской округ Тольятти
Телефон: +78482620620
Контакт: Анна
Адрес: Самарская область, Тольятти

