- Главная
- Россия
- Сахалинская область
- Томари
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Томари
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
№3401
Цена договорная
Диспетчер
-
+74242727502 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Томари
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
| Дизельные электростанции в аренду | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Сахалинской области
№218629
Цена договорная
Компания
-
+74242440008 WhatsApp
| Марка электростанции | AIRMAN |
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№587826
Цена договорная
Магазин
-
+74242488861
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 90 кВт. |
| Вес | 160 кг |
| Время работы станции | 15 ч. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
№587827
Цена договорная
Ампераж
-
+79241800080
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 250 кг |
| Время работы станции | 18 ч. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
№587828
Цена договорная
Сахалин Электро Сервис
-
+74242239119
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 290 кг |
| Время работы станции | 14 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Томари.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Томари