- Главная
- Россия
- Нижегородская область
- Тонкино
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Тонкино
Услуги электростанции, недорого
№587851
3500
руб./сутки
Ремонт
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 200 кг |
| Время работы станции | 19 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Услуги и аренда дизельной электростанции
№496676
Цена договорная
СпецТех-Барнаул
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 5 кВт. |
| Объем бака | 20 л. |
| Вес | 22 кг |
| Время работы станции | 10 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Дизельная электростанция от собственника Генераторы в Аренду
№480926
Цена договорная
Генераторы в Аренду
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 70.4 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Услуги дизельной электростанции в Тонкино
| Название | Стоимость |
| Портативная электростанция в аренду | 6000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Iveco (FPT) 500 | 7000 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ 520 кВт | 9000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного генератора | 5000 ₽/сутки |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
Ближайшие электростанции и подстанции в Нижегородской области
Аренда дизельных электростанций
№156329
6000
руб./сутки
Руслан Викторович
-
+79036027422 WhatsApp
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Дизельный генератор Airman
№510693
Цена договорная
Ольга
-
+79159523326 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 64 кВт. |
| Объем бака | 225 л. |
| Вес | 1640 кг |
| Время работы станции | 13.3 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Тонкино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Тонкино