- Главная
- Россия
- Хабаровский край
- Тополево
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Тополево
Сварочные аппараты, недорого
№588882
1300
руб./сутки
Tefsa
| Марка аппарата | kemppi |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1300
руб./сутки
Прокат сварочного инвертора
№218076
600
руб./сутки
Роман
| Марка аппарата | Blue Weld Prestige 216 P |
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат от собственника Георгий
№151584
1000
руб./сутки
Георгий
| Марка аппарата | Fubag IR 180 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Тополево
| Название | Стоимость |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Хабаровском крае
Сварочный аппарат в Хабаровске
№588849
Цена договорная
Энергосфера
-
+74212751731
| Марка аппарата | импульс |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Сварочный полуавтомат Аренда
№444227
1700
руб./сутки
HelpAvto
-
+79963814554 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
1700
руб./сутки
Написать
Аренда (прокат) сварочного аппарата
№71384
500
руб./сутки
Дмитрий
-
+79622975133 WhatsApp
| Марка аппарата | denzel 200A |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат в аренду
№151846
Цена договорная
Иван
-
+79294051467 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда (прокат) сварочных аппаратов
№151843
600
руб./сутки
Дмитрий
-
+74217515133 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Тополево.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Тополево