- Главная
- Россия
- Тульская область
- Товарковский
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Экскаваторы
Аренда экскаватора в Товарковском
В аренду экскаватор Нефтеюганск, гусеничный.
№616332
2500
руб./час
20000
руб./смена
СКАТ
| Марка | CAT 330 GC |
| Тип ковша | однозубый рыхлитель |
| Тип проходимости | гусеничные |
| Эксплуатационная масса | 17 тонн |
| Объём ковша, куб | 1,7 м3 |
| Макс. глубина копания | 7 м. |
| Высота выгрузки | 6,6 м. |
| Навесное оборудование | гидромолот |
2500
руб./час
20000
руб./смена
Написать
Горный экскаватор ЭКСМАШ E140Wlc
№99193
1300
руб./час
10400
руб./смена
Павел
| Марка | E140Wlc |
| Тип ковша | рыхлитель |
| Тип проходимости | колесные |
| Эксплуатационная масса | 3.0 тонн |
| Объём ковша, куб | 1 м3 |
| Макс. глубина копания | 5.6 м. |
| Высота выгрузки | 6 м. |
| Навесное оборудование | гидромолот |
1300
руб./час
10400
руб./смена
Написать
Аренда спецтехники экскаватора HITACHI EX 180W
№98657
1500
руб./час
12000
руб./смена
КАЛУГААВТОКОМ
| Марка | EX 180W |
| Тип ковша | погрузочный |
| Тип проходимости | гусеничные |
| Эксплуатационная масса | 1,765 тонн |
| Объём ковша, куб | 1.2 м3 |
| Макс. глубина копания | 7,5 м. |
| Высота выгрузки | 5,0 м. |
| Навесное оборудование | гидромолот |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Прайс-лист от экскаваторщиков в Товарковском
| Название | Стоимость |
| Сдам колесный экскаватор с вибропогружателем | 16000 ₽/смена |
| Предлагаю в аренду экскаватор hyundai + СПЕЦТЕХНИКА | 1600 ₽/час |
| Экскаватор-бурильщик с гидровращателем для свай | 1800 ₽/час |
Ближайшие экскаваторы в Тульской области
Сдам в аренду экскаватор
№541787
14000
руб./смена
ООО "Снаб Тула"
-
+74872587278
| Марка | Doosan DX190W |
| Макс. глубина копания | 8 м. |
| Высота выгрузки | 7,46 м. |
| Длина стрелы | 11 м. |
| Объём ковша, куб | 0,93 м3 |
| Эксплуатационная масса | 20 тонн |
| Навесное оборудование | ковш смесительный |
14000
руб./смена
Гусеничный экскаватор с полным поворотом
№638559
3000
руб./час
Гулевская Галина Ефимовна
Оценка 5
(1 отзыв)
-
+79109421598 WhatsApp
| Марка | Хитачи 330-3 |
| Объём ковша, куб | 1,6 м3 |
| Эксплуатационная масса | 32 тонн |
| Навесное оборудование | гидромолот |
| Опыт работы | 4 года |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
3000
руб./час
Написать
Услуги эксковаторов от собственника Дмитрий
№42138
1700
руб./час
13600
руб./смена
Дмитрий
-
+79207428028 WhatsApp
-
+79539713954
| Марка | Hitachi |
| Макс. глубина копания | 6 м. |
| Высота выгрузки | 6 м. |
| Объём ковша, куб | 1.25 м3 |
| Эксплуатационная масса | 20 тонн |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1700
руб./час
13600
руб./смена
Написать
ЭКСКАВАТОР-ПЛАНИРОВЩИК В АРЕНДУ
№541771
1300
руб./час
Михаил
-
+74872581111 WhatsApp
| Марка | CATERPILLAR 432F |
| Макс. глубина копания | 7 м. |
| Высота выгрузки | 6,5 м. |
| Объём ковша, куб | 1 м3 |
| Эксплуатационная масса | 20 тонн |
| Навесное оборудование | планировочный ковш |
| Опыт работы | более 10 лет |
1300
руб./час
Написать
Аренда спецтехники от собственника Екатерина
№285119
1800
руб./час
Екатерина
-
+79539702252 WhatsApp
| Марка | JCB JS 160 W |
| Макс. глубина копания | 5.5 м. |
| Высота выгрузки | 6,6 м. |
| Объём ковша, куб | 1м /куб м3 |
| Эксплуатационная масса | 16 т тонн |
| Навесное оборудование | ямобур |
| Опыт работы | более 10 лет |
1800
руб./час
Написать
Хотите арендовать экскаватор для земляных работ?
Оставьте заявку, чтобы найти землеройную спецтехнику.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев экскаваторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Товарковском