- Главная
- Россия
- Алтайский край
- Троицкое
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Троицком (Алтайский край)
Услуги основных или резервных источников энергии
№491464
Цена договорная
Галенко Вячеслав Сергеевич
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 160 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Электростанция на 1000 кВт в аренду
№471319
2400
руб./сутки
БТС Генераторс
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 1000 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2400
руб./сутки
Написать
Честная услуга электростанции
№587815
1900
руб./сутки
КВАРТАЛ
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | JCB |
| Мощность | 30 кВт. |
| Вес | 120 кг |
| Время работы станции | 8 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1900
руб./сутки
Услуги дизельной электростанции в Троицком
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Амперос, ТСС, ЯМЗ | 75000 ₽/месяц |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
| Аренда Дизельного генератора | 5000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Алтайском крае
Аренда генератора, сдам в аренду Электростанцию
№496677
Цена договорная
Беляев Александр Валерьевич
-
+79628106728 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 10 кВт. |
| Объем бака | 40 л. |
| Вес | 30 кг |
| Время работы станции | 9 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора, электростанции 5-100 кВт
№496673
Цена договорная
ИП Тыдыкова Елена Тимофеевна
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 5-100 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельной электростанции в Горно-Алтайске
№504568
Цена договорная
Евгений
-
+79293970417 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ЭДБ-100-2-Т |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 500 л. |
| Вес | 2320 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных генераторов, электростанций
№758188
7000
руб./сутки
Тыдыкова Елена Тимофеевна
-
+79619929515
-
+79237513722 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ЭДБ-100-2-Т |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 500 л. |
| Опыт работы | 7 лет |
7000
руб./сутки
Написать
Электростанция сдается в аренду
№152454
3200
руб./сутки
Диспетчер
-
+79039966292 WhatsApp
| Мощность | 48 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3200
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Троицком.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Троицком