- Главная
- Россия
- Калмыкия
- Троицкое
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Троицком (Калмыкия)
Сдаю генератор в аренду
№215106
2400
руб./сутки
Компания НПК Катарсис
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2400
руб./сутки
Написать
Дизель- генератор 110 кВт
№50028
3600
руб./сутки
108000
руб./месяц
Константин
| Мощность | 110 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3600
руб./сутки
108000
руб./месяц
Написать
Аренда дизельного генератора Airman
№770116
6600
руб./сутки
Управление механизации
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman SDG60S |
| Мощность | 60 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Вес | 1260 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
6600
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Троицком
| Название | Стоимость |
| Автономное электроснабжение 200 кВт | 70000 ₽/смена |
| Аренда дизель-генераторов FG Wilson P50-P125 | 90000 ₽/месяц |
| Аренда генератора IVECO | 105000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Калмыкии
Дизельный генератор Kubota J112 в аренду
№777568
Цена договорная
Компания ООО «БАКАУТ»
-
+78005508836 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Kubota J112 |
| Мощность | 12.0 кВт. |
| Объем бака | 79 л. |
| Вес | 34 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Частная доставка генераторов в Элисте
№591237
900
руб./сутки
Генераторы в Элисте
-
+79263693584
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | ETALON |
| Мощность | 7.1 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 21 л. |
900
руб./сутки
Аренда генератора Atlas Copco QAS 60 выгодно
№777567
Цена договорная
"Центр аренды оборудования"
-
+79193667764 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Atlas Copco QAS 60 |
| Мощность | 53 кВт. |
| Объем бака | 230 л. |
| Вес | 1805 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Джи-Эм от собственника Менеджер
№2924
Цена договорная
Менеджер
-
+78472221933 WhatsApp
-
+78472263517
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Троицком.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Троицком