- Главная
- Россия
- Брянская область
- Трубчевск
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Трубчевске
Сварочный полуавтомат, сварочное оборудование
№516815
300
руб./сутки
Николай
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 11,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
300
руб./сутки
Написать
Аппараты сварочные от собственника Сарент
№515631
550
руб./сутки
Сарент
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4,7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
550
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата
№588794
1500
руб./сутки
ЭТМ
| Марка аппарата | POWERMAT |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 10 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Прокат сварочных аппаратов в Трубчевске
| Название | Стоимость |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Брянской области
Сварочный аппарат в аренду
№460285
500
руб./сутки
ООО "Ликвидатор"
-
+79206011777 WhatsApp
| Марка аппарата | STURM |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Сварочные аппараты в аренду
№460306
Цена договорная
Компания «Полимер Групп»
-
+78007077075 WhatsApp
| Тип аппарата | для аргонодуговой сварки |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
САГ от собственника Диспечер
№3022
Цена договорная
Диспечер
-
+74832525016 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Eisemann S 6000 E
№3159
Цена договорная
Менеджер
-
+74832525016 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного инвертора
№460293
Цена договорная
Александр
-
+79102377802 WhatsApp
| Марка аппарата | ARC 200B |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Трубчевске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Трубчевске