№648811 ГАЗ 66 от собственника Лайнкрафт
380000 руб.
Лайнкрафт
В рейтинге не участвует
-
79109410803
улица Верхнее Елькино, 36а
на карте →
| Марка и модель | ГАЗ |
| Год выпуска ТС | 1995 г. |
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Вид транспортного средства | автопоезд |
| Длина | 5655 мм м. |
| Ширина | 2342 мм м. |
| Высота | 2440 мм м. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
380000 руб.
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 1 тонны : Тула, улица Верхнее Елькино, 36а
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79606066682
Контакт: Петр
Адрес: Городовой, улица Металлистов, Тула, Тульская область
Телефон: +79038288251
Контакт: Павел
Адрес: 7А, Тургеневская улица, Тула, Тульская область
Телефон: +79326660592
Контакт: Александр
Адрес: 18, Благовещенская улица, Городское пространство "Искра", Тула,...
Телефон: +79192975678
Контакт: ЯкАО "Российский аукционный дом"ов
Адрес: Тула
Телефон: +79606065086
Контакт: Андрей
Адрес: 2, улица Сойфера, Тула, Тульская область
Другие грузовые автомобили

Телефон: +79807218211
Контакт: Андрей
Адрес: Тула, улица Каратьева Аллейка, 41а
Телефон: +79156888273
Контакт: Михаил
Адрес: Тула, посёлок Горелки, Гарнизонный проезд
Телефон: +79026959113
Контакт: Андрей
Адрес: Тула, СНТ Тула-1 МЖД
Телефон: +79520151884
Контакт: Екатерина
Адрес: Тула, Бамбуковая улица, 67
Телефон: +79051186584
Контакт: Максим
Адрес: Тула, улица Володарского, 100
Телефон: +79534240535
Контакт: Ирина
Адрес: Проспект Ленина 125