- Главная
- Россия
- Мордовия
- Тургенево
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Тургеневе
Сварочный инвертор САИ-250 в аренду
№775906
900
руб./сутки
ГЛАВПРОКАТ
| Марка аппарата | САИ-250 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 13 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
900
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного оборудования
№443243
500
руб./сутки
Виталий
| Марка аппарата | DDE DPW190 190 А |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат Ресанта 250
№506370
400
руб./сутки
ABA TOOL
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
400
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Тургеневе
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Мордовии
Сварочный инвертор, Аренда прокат инструмента
№509509
Цена договорная
Василий
-
+79176981285 WhatsApp
| Марка аппарата | Magmaweld |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 9,8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного оборудования
№444010
Цена договорная
Сервисный центр "ДЕЛО МАСТЕРА"
-
+7927181‑56‑39 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат в аренду
№151760
250
руб./сутки
Диспетчер
-
+79030515152 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
250
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного оборудования
№444008
Цена договорная
Алексей Петров
-
+7906378‑06‑34 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочный аппарат для кровли Varimat V2
№151755
3500
руб./месяц
Александр
-
+79271712558 WhatsApp
| Марка аппарата | Leister Varimat V2 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3500
руб./месяц
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Тургеневе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Тургеневе