- Главная
- Россия
- Республика Алтай
- Турочак
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Турочаке
Аренда дизельной электростанции | Прокат
№494682
1300
руб./сутки
Екатерина
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | IV100/400IV |
| Мощность | 80 кВт. |
| Объем бака | 180 л. |
| Вес | 1050 кг |
| Время работы станции | 1.5-2 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1300
руб./сутки
Написать
Прокат дизельных электростанций
№464837
Цена договорная
ООО "СпецТехАренда"
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора 100 кВт не дорого
№776453
Цена договорная
ООО «Ирбис-С»
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Турочаке
| Название | Стоимость |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
| Аренда ДГУ 100кВт генераторы | 4500 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Республике Алтай
Качественная аренда электростанции
№587716
1000
руб./сутки
ШАНС
-
+73882262786
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 160 кг |
| Время работы станции | 26 ч. |
| Опыт работы | 4 года |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Быстрая доставка дизельной электростанции
№587717
1500
руб./сутки
Акцент
-
+73882220583
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | АД |
| Мощность | 30 кВт. |
| Время работы станции | 25 ч. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
1500
руб./сутки
Аренда генератора Champion
№218622
500
руб./сутки
Белозерцев К.П.
-
+79236615337 WhatsApp
| Марка электростанции | Champion |
| Мощность | 2.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Услуги дизельных электростанций
№587713
3200
руб./сутки
МАСТЕРоК
-
+79069614994
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Grupel |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 150 кг |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
3200
руб./сутки
Дизельные генераторы электростанции ДГУ ДЭС
№152485
1000
руб./сутки
Роман Валерьевич
-
+79385116333 WhatsApp
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Турочаке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Турочаке