- Главная
- Россия
- Бурятия
- Турунтаево
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Турунтаево
Прокат генератора от собственника Федор Фадеев
№437930
1000
руб./сутки
Федор Фадеев
| Модели | Hammer |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Генератор на прокат
№220526
Цена договорная
Игорь
| Модели | Eisemann Е 4401 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора от собственника Пользователь
№436853
950
руб./сутки
Пользователь
| Модели | Champion GG7200E |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
950
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Турунтаево
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 320 квт | 10000 ₽/сутки |
| Автономное электроснабжение 100 кВт | 27000 ₽/смена |
| Аренда генератора Recfrdo | 110000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Бурятии
Аренда бензинового генератора
№498097
Цена договорная
Арсенал Прокат
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Patriot SRGE 3500 |
| Мощность | 2,8 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора 5.5 кВт
№498089
1200
руб./сутки
Геннадий
-
+79834292019 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Fubag |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1200
руб./сутки
Написать
Аренда электрогенератора от собственника Анатолий
№436888
600
руб./сутки
Анатолий
-
+79247778030 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 1-6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./сутки
Написать
Аренда генераторов 6-9 кВт
№498088
1000
руб./сутки
Николай
-
+79834508172 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Валентина
№436887
1000
руб./сутки
Валентина
-
+79247778030 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Турунтаево.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Турунтаево