- Главная
- Россия
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Кировская область
- Тужа
Аренда спецтехники в Туже
- Найдено 225 объявлений
-
Рядом на карте
Сдам на длительный срок автобетононасос SERMAC ZENITH 4Z36 (SC130A)
№166075
3300
руб./час
Сергей
| Марка и модель | ZENITH 4Z36 (SC130A) |
| Тип АБН | стационарный |
| Высота подачи бетона | 32 м. |
| Длина рукава | 38 м. |
| Производительность | 170 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 4 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
3300
руб./час
Написать
№231132
1200
руб./час
Владелец
-
+79226681255 WhatsApp
| Марка | КАМАЗ |
| Рабочая высота подъёма | 32 м. |
| Грузоподъемность | 350 кг. |
| Корзина | люлька |
| Боковой вылет стрелы | 16 м. |
| Проходимость | колесные |
| Тип подъёмника | коленчатая |
1200
руб./час
Написать
Автокран КРАЯН КШТ-50.01
№142190
1200
руб./час
Менеджер
| Марка и модель | КШТ-50.01 |
| Грузоподъемность | 25 т. |
| Вылет стрелы | 16 м. |
| Длина гуська | 40 м. |
| Высота подъёма груза | 28 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Длина стрелы | 42 м. |
1200
руб./час
Написать
Откачка канализационных колодцев илососом КОММАШ, Арзамас КО-503В
№153148
1000
руб./час
8000
руб./смена
Мурат
| Марка и модель | КО-503В |
| Объем, куб | 7.2 м3 |
| Длина шланга | 16 м. |
| Глубина откачки | 4 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Сдам в аренду бульдозер Huang Gong HD120-3
№84221
900
руб./час
7200
руб./смена
Дмитрий
| Марка и модель | Huang Gong HD120-3 |
| Эксплуатационная масса | 18 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
900
руб./час
7200
руб./смена
Написать
Колесный автогрейдер ADAMS 550
№92513
1600
руб./час
РАИЛ
| Марка и модель | 550 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1600
руб./час
Написать
Каток для асфальта HYUNDAI HR25T-9
№185975
1000
руб./час
Дмитрий
| Марка и модель | HR25T-9 |
| Рабочий вес | 3.0 т. |
| Ширина уплотняемой полосы | 2100 мм. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Мощность двигателя | 125 л.с. |
| Частота вибрации | 6 Гц. |
1000
руб./час
Написать
Сдам в аренду манипулятор СТРОЙДОРМАШ Алапаевск МКМ-70
№146546
1200
руб./час
8400
руб./смена
Бато
| Марка | МКМ-70 |
| Грузоподъемность стрелы | 7 т. |
| Высота подъема груза | 16 м. |
| Максимальный вес борта | 10 т. |
| Ширина | 2,4 м. |
| Длина платформы | 7 м. |
| Вылет | 6 м. |
1200
руб./час
8400
руб./смена
Написать
Малогабаритный погрузчик AUSA 2041
№122435
1000
руб./час
8000
руб./смена
Дмитрий
| Модель | 2041 |
| Объём ковша, куб | 3 м3 |
| Грузоподъемность | 3 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Гусеничный мини-экскаватор SUMITOMO SH40JX
№132788
1100
руб./час
8800
руб./смена
Валерий
| Модель | SH40JX |
| Глубина копания | 2.8 м. |
| Высота погрузки | 2,5 м. |
| Длина стрелы | 4 м. |
| Угол поворота стрелы | 75 и 55 ° |
| Объём ковша, куб | 04 м3 |
| Тип ковша | общего назначения |
1100
руб./час
8800
руб./смена
Написать
Есть свободная техника поливальная машина ТЕХМАШ ТМ-10,0ПМ
№159449
1000
руб./час
8000
руб./смена
Сергей
| Марка | ТМ-10,0ПМ |
| Объем цистерны, куб | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
№172769
800
руб./час
6400
руб./смена
Александр
-
+79128236500 WhatsApp
| Марка | МТЗ-82 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./час
6400
руб./смена
Написать
№33057
800
руб./час
Олег
-
+79005264545 WhatsApp
-
+79226683891
| Объём ковша, куб | 1 м3 |
| Грузоподъемность ковша | 0.8 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./час
Написать
№644893
1500
руб./за вызов
35
руб./км
Владимир
-
+79968961640 WhatsApp Max
-
круглосуточно
| Марка | Газель, Фотон |
| Максимальный вес до | 5 т. |
| Длина | 6.0 м. |
| Ширина | 2.30 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Опыт работы | 5 лет |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./за вызов
35
руб./км
Написать
Навесной экскаватор JOHN DEERE 135D
№99328
2500
руб./час
Сергей
| Марка | 135D |
| Макс. глубина копания | 2 м. |
| Высота выгрузки | 14 м. |
| Объём ковша, куб | 50 м3 |
| Эксплуатационная масса | 33 тонн |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./час
Написать
Экскаватор-погрузчик ALLMAND TLB-425
№110791
1400
руб./час
11200
руб./смена
Даниил
| Модель | TLB-425 |
| Колесная формула | 4х4 |
| Грузоподъемность | 3.749 т. |
| Вырывное усилие | 3 кН |
| Ширина ковша для копания | 2.40 мм. |
| Объем погрузочного ковша, куб | 2 м3 |
| Глубина копания | 6 м. |
1400
руб./час
11200
руб./смена
Написать
Буровая установка EGT TD2522
№116100
1700
руб./час
13600
руб./смена
Сергей
| Марка | TD2522 |
| Диаметр | от 180 до 800 мм мм. |
| Максимальная глубина | до 10 м. |
| Вылет стрелы | 22 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1700
руб./час
13600
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги по аренде спецтехники в Туже
| Название | Стоимость |
| Аренда самосвала SITRAK | 1800 ₽/час |
| Ямокопатель ISUZU, Mitsubishi | 2500 ₽/час |
| Копка прудов, септиков, рытье котлованов, траншей, планировка, расчистка территорий, погрузка и пере | 24000 ₽/смена |
Ищете спецтехнику для строительных работ?
Оставьте заявку, чтобы найти услуги строительной техники в Туже
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев ямобуров.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.