- Главная
- Россия
- Тверская область
- Тверь
- Грузовые перевозки
- Перевозки4×4
№538797 Перевозки4×4 от собственника Александр
600
руб./час
2500
руб./смена
Александр
В рейтинге не участвует
-
79966342739
-
8-17
улица Маршала Будённого, 58
на карте →
| Марка и модель | Уаз 1,3 тон |
| Год выпуска ТС | 2014 г. |
| Грузоподъемность | 1400 т. |
| Вид транспортного средства | фургон |
| Длина | 2680мм м. |
| Ширина | 1850мм м. |
| Высота | 1300мм м. |
| Специализация | перевозка стройматериалов |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
600
руб./час
2500
руб./смена
Написать
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 1 тонны : Тверь, улица Маршала Будённого, 58
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79040050842
Контакт: Жора
Адрес: Тверь, улица Можайского

Телефон: +79201834970
Контакт: Александр
Адрес: Тверская область, Калининский район, Бурашевское сельское поселение,...

Телефон: +79011235500
Контакт: Фарид
Адрес: 5, улица Крылова, Центральный район, Тверь, Тверская...
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79607132122
Контакт: Владислав
Адрес: 22 к1, Новоторжская улица, Центральный район, Тверь,...

Телефон: +79966355742
Контакт: Татьяна
Адрес: Московское шоссе

Телефон: +79000101072
Контакт: Артем
Адрес: Тверь, улица Строителей, 4, подъезд 4
Телефон: +79622441777
Контакт: Сергей
Адрес: 4-й переулок красной слободы 11 стр 1
Телефон: +79911132810
Контакт: Алексей
Адрес: Тверь, улица Бориса Полевого, 9
Телефон: +79997898382
Контакт: Иван
Адрес: Тверь, улица Виктора Гюго, 33
