- Главная
- Россия
- Красноярский край
- Тюхтет
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Бетоновозы
Аренда автобетоносмесителя в Тюхтете
Почасовые услуги автобетоносмесителя КАМАЗ 58149Z (ABS-9A)
№176232
2500
руб./час
16000
руб./смена
Елена
| Марка и модель | 58149Z (ABS-9A) |
| Объём барабана | 8 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./час
16000
руб./смена
Написать
Аренда от собственника ООО "Олен Бетон"
№607614
Цена договорная
ООО "Олен Бетон"
| Тип проходимости | колесные |
| Объём барабана | 4 м3 |
| Тип цистерны | мини автобетоносмеситель |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Сдается в аренду автобетоносмеситель HOWO ZZ1257N3841W
№173790
1100
руб./час
9000
руб./смена
Александр
| Марка и модель | ZZ1257N3841W |
| Объём барабана | 7.0 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./час
9000
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Тюхтете
| Название | Стоимость |
| Доставка бетона | 20000 ₽/смена |
| Доставка бетонной смеси | 777 ₽/смена |
| Автобетоновоз Ман | 7500 ₽/час |
Ближайшие бетоновозы в Красноярском крае
Сдам на длительный срок бетоновоз TIGARBO 9DO на шасси SCANIA
№177037
1750
руб./час
14000
руб./смена
Тимур
| Марка и модель | 9DO на шасси SCANIA |
| Объём барабана | 10 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1750
руб./час
14000
руб./смена
Написать
Доставка бетоновозом HOWO ZZ1257N3841W
№174275
1300
руб./час
10400
руб./смена
Евгегий
| Марка и модель | ZZ1257N3841W |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1300
руб./час
10400
руб./смена
Написать
Сдам на смену автобетоносмеситель SCANIA P 340 6x4
№175327
1300
руб./час
Олег
| Марка и модель | P 340 6x4 |
| Объём барабана | 6 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1300
руб./час
Написать
Аренда миксера КАМАЗ
№608789
Цена договорная
AGS Group
-
+79607550055
| Марка и модель | КамАЗ |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Сдам в аренду
№217210
1800
руб./час
14400
руб./смена
Марина
-
+79029273412 WhatsApp
| Марка и модель | КАМАЗ |
| Объём барабана | 6 м3 |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1800
руб./час
14400
руб./смена
Написать
Хотите арендовать миксер по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бетоновоз в Тюхтете.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев бетоновозов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Тюхтете
Строю магазин, друг посоветовал взять в аренду этот миксер. Я остался доволен скоростью. доставки и высоким качеством бетона. Огромное спасибо за великолепную и качественную технику.