- Главная
- Россия
- Тюменская область
- Тюмень
- Продажа спецтехники
- ГАЗ ГАЗель Next, 2013 продам бу
№651749 ГАЗ ГАЗель Next, 2013 продам бу
1100000 руб.
Вазген
В рейтинге не участвует
-
79827705332
улица 50 лет ВЛКСМ, 27
на карте →
| Марка и модель | ГАЗ |
| Год выпуска ТС | 2013 г. |
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Вид транспортного средства | фургон |
| Длина | 7960 мм м. |
| Ширина | 2755 мм м. |
| Высота | 2418 мм м. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1100000 руб.
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 1 тонны : Тюмень, улица 50 лет ВЛКСМ, 27
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79630068059
Контакт: Антон
Адрес: 30, улица Челюскинцев, Тюмень, Тюменская область
Телефон: +79828006461
Контакт: Валентин
Адрес: Тюмень
Телефон: +79199209068
Контакт: Менеджер
Адрес: 10, улица Хохрякова, Тюмень, Тюменская область
Телефон: +79829808119
Контакт: Яков
Адрес: 31, улица Челюскинцев, Тюмень, Тюменская область
Другие грузовые автомобили

Телефон: +79199209111
Контакт: Иван
Адрес: Тюмень, Вокзальная улица, 4
Телефон: +79220455557
Контакт: Александр
Адрес: Тюменская область, Тюмень, ул. Агеева 21
Телефон: +79829651429
Контакт: Денис
Адрес: Червишевский тракт 58

Телефон: +79504859724
Контакт: Дмитрий
Адрес: городской округ Тюмень
Телефон: +79825231192
Контакт: Расул
Адрес: Тюмень, улица 50 лет Октября, 11
