- Главная
- Россия
- Московская область
- Удельная
- Грузовые перевозки
- Перевозка24
№377809 Перевозка24 от собственника Сурен
Цена договорная
Сурен
В рейтинге не участвует
-
79258622155
-
24часа
18, улица Горячева, Московская область
на карте →
| Марка и модель | Хундай портер |
| Грузоподъемность | 900 т. |
| Объём кузова | 8.43 м³ |
| Вид транспортного средства | термобудка |
| Длина | 2800мм м. |
| Ширина | 1700мм м. |
| Высота | 17мм м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 1 тонны : 18, улица Горячева, Удельная, Московская область
Отзывы от клиентов
Всего 1 отзыв
Оценка: 0 из
5
Алекс
04.01.2013
Первый раз брал в аренду грузовик. Мне понравилось качество сервиса, водитель выполнил свою работу четко и грамотно. Никаких накруток и затягивания времени.
Телефон: +79263716018
Контакт: Геннадий
Адрес: Московская область, Раменский городской округ, дачный посёлок...

Телефон: +79257722746
Контакт: Андрей
Адрес: 11А, улица Горячева, Удельная, Московская область

Телефон: +79031196898
Контакт: Михаил
Адрес: 14А, улица Горячева, Удельная, Московская область

Телефон: +79036842808
Контакт: Паата
Адрес: 18, улица Горячева, Удельная, Московская область

Телефон: +79995558578
Контакт: Роман
Адрес: 21/23, улица Горячева, Удельная, Московская область

Телефон: +79106042583
Контакт: Aleksa
Адрес: 14А, улица Горячева, Удельная, Московская область
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79055396588
Контакт: Сергей
Адрес: Московская область, Раменский городской округ, городское поселение...

Телефон: +79036842808
Контакт: Паата
Адрес: 18, улица Горячева, Удельная, Московская область

Телефон: +79855344771
Контакт: Иван
Адрес: 18, улица Горячева, Удельная, Московская область

Телефон: +79582221733
Контакт: Александр
Адрес: 21/23, улица Горячева, Удельная, Московская область
Телефон: +79263716018
Контакт: Геннадий
Адрес: Московская область, Раменский городской округ, дачный посёлок...

Телефон: +79265442234
Контакт: Рамис
Адрес: 11А, улица Горячева, Удельная, Московская область