- Главная
- Россия
- Алтайский край
- Угловское
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Бульдозеры
Аренда бульдозера в Угловском
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
Предлагаю в аренду бульдозер Case 1850K
№83689
1250
руб./час
10000
руб./смена
Анна
| Марка и модель | Case 1850K |
| Эксплуатационная масса | 20 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1250
руб./час
10000
руб./смена
Написать
Спецтехника бульдозер John Deere 650K
№88408
1100
руб./час
8800
руб./смена
Юлия
| Марка и модель | John Deere 650K |
| Эксплуатационная масса | 23 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./час
8800
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Угловском
| Название | Стоимость |
| Рыхление бульдозером ДТ-75 | 1300 ₽/час |
| Удаление завалов и строительного мусора | 1500 ₽/смена |
| Рыхление бульдозером FIAТ-ALLIS 31 | 2900 ₽/час |
Ближайшие бульдозеры в Алтайском крае
Аренда гусеничного бульдозера BEML BD14W
№84470
3000
руб./час
21000
руб./смена
Константин
| Марка и модель | BEML BD14W |
| Эксплуатационная масса | 14 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./час
21000
руб./смена
Написать
Аренда болотного бульдозера Frutiger SR 3000 TIGER
№83686
2500
руб./час
12000
руб./смена
Компания
| Марка и модель | Frutiger SR 3000 TIGER |
| Эксплуатационная масса | 17 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Хочу предложить аренду бульдозера Zoomlion ZD220-3
№85654
Цена договорная
Дмитрий
| Марка и модель | Zoomlion ZD220-3 |
| Эксплуатационная масса | 7 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сдам в аренду легкий бульдозер Dressta TD-15M LGP
№85195
1850
руб./час
Андрей
| Марка и модель | Dressta TD-15M LGP |
| Эксплуатационная масса | 4.3 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1850
руб./час
Написать
Хочу предложить услуги бульдозера Komatsu D 41PX
№85186
1200
руб./час
9600
руб./смена
иван
| Марка и модель | Komatsu D 41PX |
| Эксплуатационная масса | 18,9 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
9600
руб./смена
Написать
Хотите заказать автобульдозер по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы получить предложения по стоимости от исполнителей.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев бульдозеров.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Угловском