- Главная
- Россия
- Бурятия
- Улан-Удэ
- Продажа спецтехники
- Mazda Titan, 1995
№654148 Mazda Titan, 1995
650000 руб.
Rentcar03
В рейтинге не участвует
-
79836304238
Республика Бурятия, Улан-Удэ
на карте →
| Марка и модель | Mazda |
| Год выпуска ТС | 1995 г. |
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Объём кузова | 15820 м³ |
| Вид грузовой машины | бортовой |
| Длина | 4690 мм м. |
| Ширина | 1695 мм м. |
| Высота | 1990 мм м. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
650000 руб.
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 2 тонн : Республика Бурятия, Улан-Удэ
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79021688555
Контакт: Продавец
Адрес: Республика Бурятия, Улан-Удэ
Телефон: +79148303454
Контакт: Павел
Адрес: Республика Бурятия, Улан-Удэ
Телефон: +79516235000
Контакт: Продавец
Адрес: Республика Бурятия, Улан-Удэ
Телефон: +79148305745
Контакт: Артем
Адрес: Республика Бурятия, Улан-Удэ
Телефон: +79149800974
Контакт: Вадим
Адрес: Республика Бурятия, Улан-Удэ
Телефон: +79644006955
Контакт: Алексей
Адрес: Республика Бурятия, Улан-Удэ
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79025333985
Контакт: Алексаедр
Адрес: Республика Бурятия, Кабанский район, посёлок городского типа...
Телефон: +79244569392
Контакт: Валерий
Адрес: Восточно-Сибирская железная дорога, станция Улан-Удэ

Телефон: +79503843041
Контакт: Максим
Адрес: Республика Бурятия, Улан-Удэ
Телефон: +79101168367
Контакт: Александр
Адрес: Республика Бурятия, Улан-Удэ
Телефон: +79842055505
Контакт: ООО "Чемпион-логистик"
Адрес: Республика Бурятия, Улан-Удэ, Железнодорожный район
