- Главная
- Россия
- Бурятия
- Улан-Удэ
- Продажа спецтехники
- Nissan Atlas, 1991в хорошем состояние
№649967 Nissan Atlas, 1991в хорошем состояние
620000 руб.
Константин
В рейтинге не участвует
-
79149801109
Республика Бурятия, Улан-Удэ
на карте →
| Марка и модель | Nissan |
| Год выпуска ТС | 1991 г. |
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Объём кузова | 15820 м³ |
| Вид транспортного средства | открытый |
| Длина | 4690 мм м. |
| Ширина | 1695 мм м. |
| Высота | 1990 мм м. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
620000 руб.
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 1 тонны : Республика Бурятия, Улан-Удэ
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79835301277
Контакт: Виктория
Адрес: Республика Бурятия, Улан-Удэ
Телефон: +79021699024
Контакт: Баир
Адрес: Республика Бурятия, Улан-Удэ
Телефон: +79644131627
Контакт: Осор
Адрес: Республика Бурятия, Улан-Удэ
Телефон: +79118184241
Контакт: Яков
Адрес: Республика Бурятия, Улан-Удэ
Телефон: +79105639829
Контакт: Николай
Адрес: Республика Бурятия, Улан-Удэ
Телефон: +79835303572
Контакт: Вадим
Адрес: Республика Бурятия, Улан-Удэ
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79240158271
Контакт: Николай
Адрес: Респ Бурятия, Заиграевский р-н, пгт Онохой, ул...

Телефон: +79834264323
Контакт: Игорь
Адрес: Республика Бурятия, Улан-Удэ
Телефон: +79834203023
Контакт: Везунчик 03
Адрес: Улан-Удэ
Телефон: +79503942688
Контакт: Юрий
Адрес: Республика Бурятия, Улан-Удэ

Телефон: +79021649869
Контакт: DMITRII
Адрес: Республика Бурятия, Улан-Удэ, улица Жердева
Телефон: +79969368043
Контакт: Артём
Адрес: Республика Бурятия, Улан-Удэ, Железнодорожный район