- Главная
- Россия
- Забайкальский край
- Улеты
- Грузовые перевозки
- Грузоперевозки
№328519 Грузоперевозки от собственника Михаил
600
руб./час
25
руб./км
Михаил
В рейтинге не участвует
-
79242750999
улица Лазо, Улёты, Улётовский район, Забайкальский край
на карте →
| Марка и модель | ISUZU ELF |
| Грузоподъемность | 3500 т. |
| Объём кузова | 24 м³ |
| Вид автомобиля | фургон |
| Длина | 5m м. |
| Ширина | 2m м. |
| Высота | 2m м. |
| Специализация | междугородние грузоперевозки |
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./час
25
руб./км
Написать
Оставить жалобу
Ищу попутный груз по маршруту Чита — Краснокаменск
Пустой
Чита
Краснокаменск
Краснокаменск
Чита
Адрес стоянки грузовика до 3 тонн : улица Лазо, Улёты, Улётовский район, Забайкальский край
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79243873870
Контакт: Костя
Адрес: улица Лазо, Улёты, Улётовский район, Забайкальский край

Телефон: +79288794805
Контакт: Алексей
Адрес: Россия Свердловская область Екатеринбург Технический университет
Телефон: +79787784827
Контакт: Наиль
Адрес: Симфиропальский район с заречное
Телефон: +79688083003
Контакт: Дмитрий
Адрес: Московская область, Жуковский

Телефон: +79065550049
Контакт: Бегиджон
Адрес: Тверь, Петербургское шоссе, 71
Другие грузовые автомобили

Телефон: +79144813573
Контакт: Сергей
Адрес: улица Аносова, Улёты, Улётовский район, Забайкальский край

Телефон: +79240210996
Контакт: Виталий
Адрес: улица Аносова, Улёты, Улётовский район, Забайкальский край
Телефон: +79243753032
Контакт: Сергей
Адрес: улица Лазо, Забайкальский край
Телефон: +79243873870
Контакт: Костя
Адрес: улица Лазо, Улёты, Улётовский район, Забайкальский край

Телефон: +79243765897
Контакт: Марина
Адрес: улица Лазо, Улёты, Улётовский район, Забайкальский край

Телефон: +79144689056
Контакт: Лена
Адрес: улица Аносова, Улёты, Улётовский район, Забайкальский край