- Главная
- Россия
- Башкортостан
- Улукулево
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Улукулево
Аренда генератора DENYO DCA 220 SPK3
№152197
3500
руб./сутки
Сергей
| Марка электростанции | DENYO |
| Мощность | 160 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3500
руб./сутки
Написать
Арендовать генератор
№460426
Цена договорная
Алексей
| Марка электростанции | HIMOINSA PERKINS HPW-50 |
| Мощность | 40 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги доставки подставнции
№587825
2000
руб./сутки
Востоктехторг
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 190 кг |
| Время работы станции | 14 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
2000
руб./сутки
Услуги дизельной электростанции в Улукулево
| Название | Стоимость |
| Аренда ДГУ 520 кВт | 9000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 400 квт | 14000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Башкортостане
Аренда электростанции
№507490
Цена договорная
ИП Кунафин С.К.
-
+79872565795 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | SDMO R135 |
| Мощность | 106 кВт. |
| Объем бака | 340 л. |
| Вес | 2175 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельной электростанции Aksa
№13518
Цена договорная
Дмитрий
-
+79807040040 WhatsApp
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизель-генераторов (электростанций)
№507487
Цена договорная
"Башэнергорент"
-
+73472861087 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | DCA-60 |
| Мощность | 45 кВт. |
| Объем бака | 125 л. |
| Вес | 1250 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда бензиновой электростанции
№507488
3800
руб./сутки
Сергей
-
+79177669511 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Airman SDG60S |
| Мощность | 40 кВт. |
| Объем бака | 135 л. |
| Вес | 1260 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3800
руб./сутки
Написать
Аренда дизельной электростанции
№507489
1000
руб./сутки
Центр Аренды Оборудования
-
+78007758510 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Atlas Copco QAS 125 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Улукулево.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Улукулево