- Главная
- Россия
- Белгородская область
- Уразово
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Уразово
Услуги генератора от собственника Игорь
№227008
Цена договорная
Игорь
| Модели | Robin-Subaru |
| Мощность | 3.2 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генераторов ДГУ с доставкой
№682522
1500
руб./сутки
Генератор-Сервис ЮГ
Оценка 5
(1 отзыв)
-
8.30-17.30
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 10- 500 кВт. |
| Режим работы | 8.30-17.30 |
| Тип двигателя | дизельный |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
| Напряжение | 380 В |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Написать
Дизель генератор в аренду
№11559
Цена договорная
Сергей
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Уразово
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 220в | 1900 ₽/смена |
| Аренда дизельного генератора 200 квт | 7500 ₽/сутки |
| Аренда генератора Airman, Denyo, Nissha | 1200 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Белгородской области
Генератор на временное пользование
№221305
Цена договорная
Алексей
-
+74722411113 WhatsApp
| Модели | FUBAG BS 7500 A ES |
| Мощность | 70 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генераторов от собственника ООО "OtidoGroup"
№449435
Цена договорная
ООО "OtidoGroup"
-
+78126775501 WhatsApp
| Модели | ATLAS COPCO |
| Мощность | 20 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги бензогенератора от собственника Денис
№221297
Цена договорная
Денис
-
+74953746108 WhatsApp
| Модели | Kipor IG2600 |
| Мощность | 2,4 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
ГЕНЕРАТОР НАПРОКАТ РАЗЛИЧНЫХ МАРОК
№457112
1500
руб./сутки
Виталий
-
+79611771113 WhatsApp
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Сдам генератор от собственника Игорь
№221308
Цена договорная
Игорь
-
+74722411113 WhatsApp
| Модели | Briggs & Stratton 6250 A |
| Мощность | 6,25 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Уразово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Уразово