- Главная
- Россия
- Ямало-Ненецкий АО
- Уренгой
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Тралы и низкорамные платформы
Аренда трала в Уренгое
Грузовые перевозки негабарит
№790506
1
руб./смена
Мюгриева
-
8-20
| Марка | Ситрак |
| Оборудование | звуковой сигнал заднего хода |
| Грузоподъемность | 20 т. |
| Погрузочная высота | 0.6- 0.9 м. |
| Ширина | 3.3 м. |
| Длина | 12 м. |
| Режим работы | 8-20 |
| Тип | низкорамный |
1
руб./смена
Написать
Тралы, негабарит от собственника Elena
№813557
150
руб./км
Elena
-
24
| Марка | Volvo |
| Оборудование | стяжки цепные |
| Грузоподъемность | 40 т. |
| Погрузочная высота | 0.9 м. |
| Ширина | 2.5 м. |
| Длина | 13 м. |
| Режим работы | 24 |
| Тип | низкорамный |
150
руб./км
Написать
Трал до 18т
№753745
11000
руб./смена
Колосов Андрей Владимирович
| Марка | ЧМЗАП |
| Оборудование | проблесковый маячок |
| Грузоподъемность | 18 т. |
| Погрузочная высота | 900мм м. |
| Ширина | 2550мм м. |
| Длина | 8500мм м. |
| Тип | низкорамный |
| Опыт работы | более 10 лет |
11000
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Уренгое
| Название | Стоимость |
| Низкорамная платформа Спецприцеп | 4000 ₽/час |
| Низкорамный трал | 4000 ₽/час |
| Тралы и низкорамные платформы Перевозка габарит/ негабарит, трал 100 тонн РФ | 15000 ₽/смена |
Ближайшие тралы и низкорамные платформы в Ямало-Ненецком АО
Трал аренда. Перевозка негабарита, спецтехники.
№347724
Цена договорная
Иванов Алексей Митрофанович
-
+79195500204 WhatsApp
-
+79195500201
| Марка | MAN TGS 26 440 6X BLS-WW |
| Грузоподъемность | 40 т. |
| Длина | 12 м. |
| Ширина | 2.55 м. |
| Погрузочная высота | 3.15 м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование | тросы |
Цена договорная
Написать
Быстрая аренда высокорамного трала
№766593
11
руб./смена
Tral89
-
+73494210588 WhatsApp
| Марка | Maxtrailer |
| Грузоподъемность | 40-83 т. |
| Длина | 12-25 м. |
| Ширина | 2.6 м. |
| Погрузочная высота | 0.95 м. |
| Тип | высокорамный |
| Оборудование | стяжки цепные |
11
руб./смена
Написать
Грузоперевозки габарита и негабарита
№523791
50
руб./км
Коновальцева Дарья
-
+73452529415 WhatsApp
| Марка | КАМАЗ 65225-RG |
| Грузоподъемность | 22060 т. |
| Длина | 14 м. |
| Ширина | 2,5 м. |
| Погрузочная высота | 1,7 м. |
| Тип | высокорамный |
| Оборудование | система ГЛОНАСС |
50
руб./км
Написать
Услуги аренда трала Негабарит перевозки
№271125
4000
руб./час
АвтоТехТранс
-
+79227840982 WhatsApp
| Марка | Netboom |
| Грузоподъемность | от 20 до 100 т. |
| Длина | 12 м. |
| Ширина | 2,5 м. |
| Погрузочная высота | 0,9 м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование | стяжки цепные |
4000
руб./час
Написать
Witzco RG-50 от собственника ООО "ЯМАЛРЕЧФЛОТ"
№4160
1500
руб./час
12000
руб./смена
ООО "ЯМАЛРЕЧФЛОТ"
-
+73492242054 WhatsApp
| Марка | Мерседес |
| Грузоподъемность | 50 т. |
| Длина | 10- 20 м. |
| Ширина | 3 м. |
| Погрузочная высота | 0,5- 0,9 м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование | звуковой сигнал заднего хода |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Хотите арендовать трал по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти низкорамную платформу в Уренгое.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев тралов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Уренгое