- Главная
- Россия
- Ставропольский край
- Урожайное
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Другая техника
- Ямобуры
Аренда ямобура в Урожайном
Бурение ям ямобуром
№429855
Цена договорная
Частное лицо
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда буровых установок в Красноярске
№703274
4999
руб./час
Аренда буровых установок в Красноярске
| Марка | Caterpillar |
| Тип проходимости | гусеничные |
| Вылет стрелы | 45 м. |
| Диаметр | 1400 мм. |
| Максимальная глубина | 43 м. |
| Тип бура | буровая установка |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | перевод на карту |
4999
руб./час
Бурение ямобуром KATO PE-650
№120106
12000
руб./смена
Александр
| Марка | PE-650 |
| Вылет стрелы | 7,5 м. |
| Диаметр | от 100до 350 мм. |
| Максимальная глубина | любая м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
12000
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Урожайном
| Название | Стоимость |
| Буроям ISUZU | 3000 ₽/час |
| Гусеничный экскаватор с вращателем | 50000 ₽/смена |
| Укрепление берегов водоемов | 8000 ₽/смена |
Ближайшие ямобуры в Ставропольском крае
Ищу работу для ямобура TADANO DT-750P
№119474
2000
руб./час
Алексей
| Марка | DT-750P |
| Диаметр | до 800 мм мм. |
| Максимальная глубина | до10 м. |
| Вылет стрелы | 10 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./час
Написать
Услуги/аренда ямобура BAUER BG 24 H BT 75
№118959
1000
руб./час
8000
руб./смена
Альфред
| Марка | BG 24 H BT 75 |
| Диаметр | 0,15-1 мм. |
| Максимальная глубина | 15 м. |
| Вылет стрелы | 15-25 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Хочу предложить услуги ямобура AICHI D-50A
№118965
1100
руб./час
8800
руб./смена
Александр
| Марка | D-50A |
| Диаметр | от 100до 350 мм. |
| Максимальная глубина | 4 м. |
| Вылет стрелы | 15 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./час
8800
руб./смена
Написать
Сдам на длительный срок ямобур AICHI D-502
№119922
1750
руб./час
12000
руб./смена
ARTEM
| Марка | D-502 |
| Диаметр | до 800 мм мм. |
| Максимальная глубина | 4,5 м. |
| Вылет стрелы | 8 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1750
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Есть свободная техника ямобур XCMG XR150
№118221
1350
руб./час
9000
руб./смена
Олег
| Марка | XR150 |
| Диаметр | до 300 мм. |
| Максимальная глубина | до 3 м. |
| Вылет стрелы | 18 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1350
руб./час
9000
руб./смена
Написать
Хотите арендовать ямобур для бурения?
Оставьте заявку, чтобы найти услуги автоямбура в Урожайном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев ямобуров.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Урожайном