- Главная
- Россия
- Татарстан
- Уруссу
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Уруссу
Генератор 100 кВт дизельный аренда Красноярск
№690506
450000
руб./месяц
15000
руб./сутки
Кривачев Вадим Петрович
-
9:00-19:00
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Doosan |
| Мощность | 100 кВт. |
| Режим работы | 9:00-19:00 |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 300 л. |
450000
руб./месяц
15000
руб./сутки
Написать
Бензо генераторы
№489813
2500
руб./сутки
Евгений
| Модели | GESAN G12TF H |
| Мощность | 12 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./сутки
Написать
Аренда генератора Atlas
№770024
7000
руб./сутки
Fortrent
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Atlas Copco QAS100 |
| Мощность | 80 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 230 л. |
| Вес | 1730 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
7000
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Уруссу
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора IVECO | 105000 ₽/месяц |
| Аренда генератора JCB G65QS | 54000 ₽/месяц |
| Аренда генератора jcb | 69000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Татарстане
Бензиновый генератор с доставкой
№515976
Цена договорная
Ильдар
-
+79274441481 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220/380 В |
Цена договорная
Написать
Прокат генератора от собственника Артем
№438896
800
руб./сутки
Артем
-
+79503206693 WhatsApp
| Модели | Champion |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Аренда и доставка бензинового генератора
№515975
1000
руб./сутки
Мастер
-
+79093099046 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | до 4 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220 В |
1000
руб./сутки
Написать
Дизельный генератор от собственника Алмаз
№368107
4500
руб./сутки
135000
руб./месяц
Алмаз
-
+79047678426 WhatsApp
| Модели | AIRMAN |
| Мощность | 100кВт кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
4500
руб./сутки
135000
руб./месяц
Написать
Электростанция от собственника Марат
№63532
800
руб./сутки
Марат
-
+79274951890 WhatsApp
| Модели | бег5511 |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Уруссу.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Уруссу