- Главная
- Россия
- Татарстан
- Уруссу
- Грузовые перевозки
- грузоперевозки
№57026 грузоперевозки
400
руб./час
3200
руб./смена
Рамиль
В рейтинге не участвует
-
79600513071
улица Жукова, городское поселение Ютазинский район, Татарстан
на карте →
| Марка и модель | газель |
| Грузоподъемность | 1500 т. |
| Объём кузова | 19 м³ |
| Вид грузовой машины | фургон |
| Длина | 4м20см м. |
| Ширина | 1м90см м. |
| Высота | 2м10см м. |
| Специализация | квартирный переезд |
| Способ оплаты | наличный расчет |
400
руб./час
3200
руб./смена
Написать
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 2 тонн : улица Жукова, городское поселение Уруссу, Ютазинский район, Татарстан
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.

Телефон: +79053120630
Контакт: Константин
Адрес: 8, Центральный переулок, Уруссу, Ютазинский район, Татарстан
Телефон: +79872117116
Контакт: Airat
Адрес: 8, Центральный переулок, Уруссу, Ютазинский район, Татарстан
Телефон: +79274604611
Контакт: Рим
Адрес: Республика Татарстан, Ютазинский район, посёлок городского типа...

Телефон: +79063240100
Контакт: Евгений
Адрес: 8, Центральный переулок, Уруссу, Ютазинский район, Татарстан

Телефон: +79178792655
Контакт: Евгений
Адрес: 8, Центральный переулок, Уруссу, Ютазинский район, Татарстан

Телефон: +79872147399
Контакт: Денис
Адрес: улица Жукова, городское поселение Уруссу, Ютазинский район,...
Другие грузовые автомобили

Телефон: +79172222831
Контакт: Михаил
Адрес: улица Жукова, городское поселение Уруссу, Ютазинский район,...
Телефон: +79969527201
Контакт: Альберт
Адрес: Уруссу ул. Юбилейная 13

Телефон: +79033065395
Контакт: Виталий
Адрес: улица Жукова, городское поселение Уруссу, Ютазинский район,...

Телефон: +79274164438
Контакт: Радик
Адрес: 8, Центральный переулок, Уруссу, Ютазинский район, Татарстан
Телефон: +79518921552
Контакт: Эдуард
Адрес: Республика Татарстан, Ютазинский район, поселок городского типа...

Телефон: +79053120630
Контакт: Константин
Адрес: 8, Центральный переулок, Уруссу, Ютазинский район, Татарстан